Линдинет 20 или ОК кто какие пил
Медикаменты, витамины, травыДевочки у меня опять к вам вопрос. кто пил линдинет 20 и скока вы его пили с целью потом забеременить? или кто пилОК и какие и через скока вы забеременили. а тоя решила попить пару месю т. к мне уже давно Г говорил надо пропить а все думала что получится без него а сейчас думаю дура если бы тогда еще пропила мож уже бы Б была. вот решила с сегодняшнего дня пить.
Виктория
я пила Линдинет-30, т.к. у 20 дозировка гормона для меня мала оказалась. принимала их для выравнивания цикла и для контрацепции. года 1,5 их принимала. когда решили ляльку делать, все получилось на первый же цикл после отмены =)
19.04.2011
Ответить
Оля
обычно ОК назначают на три месяца, но не факт чтоо воблаго у многих после ОК вылазят другие проблемы у меня произошел большой сбой цикла
19.04.2011
Ответить
Дина
Я пила регевидон 1 месяц ,но тогда я пила не в целях за Б, а в целях контрацепции.В итоге на них ,или после них за Б,до сих пор не поняла,факт в том,что вторую пачку уже не начала,сейчас хочу опять попробывать.
19.04.2011
Ответить
Lolochka
я пила линдинет 20 после КС, мне не подошел, весь месяц кровило((( перешла на регивидон (старый препарат, проверенный, наверное поэтому мой Г мне его порекомендовал) и все нормально, пропила 2 мес. цикл в норме. я пила для восстановления цикла, а теперь планирую.
19.04.2011
Ответить