планирую беременность
Оренбург
Последствия ГСГ
Девчонки,мне в пятницу проверяли трубы,два дня покровило и всё,ничего не болело.В понедельник весь день ныл живот,во вторник прибавились очень сильные боли в левом боку,боли в самой писи,и температура 37,4. Может это воспаление какое на фоне гсг,очень переживаю,врача сегодня на месте не было,завтра опять пойду.После гсг никаких противовоспалительных таблеток не дали.
Мама девочки (12 лет)
Брест
Иди обязательно к врачу, мне то же делали в пятницу, и то же темпратура 37,4 вчера была, пошла к врачу она сказала сразу же пить антибиотики и свечи ставить.
0
20.04.2011
Ответить
планирую беременность
Оренбург
а какие антибиотики и свечи если не секрет?
0
21.04.2011
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Брест
Антибиотики Ципролет , свечи диклофенак (в попу).Но это всё наверно индивидуально, а ты сходила к врачу? Что он сказал?
0
22.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Омск
Необходимо срочно сходить к врачу, т. к. скорее всего это восполитнльный процесс, после ГСГ необходимо пропить антибиотики, свечи и т.п. (врач должен назначить). Удачи Вам
0
21.04.2011
Ответить
Сумы
Вообще-то нужно пить после ГСГ антибиотики и противомикробные и свечи ставить,чтоб воспаления не было!!!!Срочно идите к врачу!!!
0
20.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Тула
странно что не дали, я тоже после гсг вешалась дня 4 от боли, прописывали трихопол, антибиотики не помню какие и еще что-то.
0
20.04.2011
Ответить