пополнение в ваших рядах

"4 года периодически стимулируюсь" ??? - это как? Стимуляция проводится не больше 3 раз в жизни.
21.04.2011
Стимулироваласт клостилбегитом 3 раза в течении 1,5 года, делала  лапару, пила гармоны для востановления цикла. Врач опускает руки и предлагает ЭКО. Я вообщен то не против, но есть надежда на чудо. У вас есть опыт в этой проблеме?  
22.04.2011
А Вам по каким показателям поликистоз диагностировали? Мы уже скоро три года как "планируем".
20.04.2011
У меня с 16 лет был нерегулярный цикл и др. симптомы есть, кроме ожирения (57 кг), в 16 была задержка 4 мес, не Б, т.к. не жила п\ж. 4 года назад делали лапараскапию, тогда и подтвердили диагноз и посмотрели проходимость труб. Не затягивайте с лечением. Сейчас понимаю как дорого время, а после 30 лет это чувствуется, тем более если есть проблемы с заб.
22.04.2011
Вы считаете 57 килограмм ожирением??? Нерегулярный цикл - норма в 16 лет. Диагноз поликистоз лапароскопией также не диагностируется. Этот диагноз ставится по трем показателям. И заведомо исключив похожие патологические состояния, которых уйма. Я три года изучаю этот вопрос и знаю, что поликистоз ставят всем направо и налево. И зачастую диагноз ошибочен.
22.04.2011
Если бы это действительно было так:( У меня все признаки - гирсутизм, повышен тестостерон, нерегулярный цикл, и УЗи показал, в клиниках нескольких городов.57 кг - это конечно не ожирение.
24.04.2011
Фуф... с ожирением это я прочитала "наоборот"... А Вы на инсулинорезистентность/толерантность к глюкозе не сдавали анализы? И геперандрогения у Вас какого генеза?
24.04.2011
Вагиноз!!! темппппппппппппп