Очень рада снова сюда написать. Сегодня 9ДПО и я никак не успокоюсь)
Из ощущений: второй день иногда мутит,причем не только на еду, а даже если просто посмотреть например на облако)(подступает неожиданно,но держится не долго). Купила тест с чувствительностью 10,сделала сегодня вечером.Опять что то цепляется за глаза
Фото в студию:

Тоже самое с фильтрами:

Ну как то так🤗
Девчонки всем привет) принимайте нового бойца
в ряды тестоманов.
8 ДПО - из признаков ничего. Сегодня с утра помутило от запаха кофе,но прошло так же быстро как и началось. И иногда потягивает правую сторону внизу живота. Но этому всему значение не придаю,т.к.это может быть от чего угодно.
Обещала себе не делать тесты до 9-10 ДПО,но проснулась с навящевой мыслью что надо!
Не кидайте тапками, знаю что рано) выкладываю фото на ваш суд. Мне что то цепляет глаз,но боюсь это фантазия
Оригинал:
Обработано фильтрами: