Девочки, что скажите?
Видно же призрака?
Переделаю конечно ещё и завтра кровь сдам, но такие мы нетерпеливые планюшки 🙈
бишурс Вечер

Девочки, что скажите?
Видно же призрака?
Переделаю конечно ещё и завтра кровь сдам, но такие мы нетерпеливые планюшки 🙈
бишурс Вечер

На розовом видно вторую полоску. Что значит призрак на тесте я не понимаю. Объясните кто-нибудь.
Спасибо большое) но розовый тот на овуляцию, просто для сравнения.
А призрак это полоска бледная прибледная 🤔почти не заметная) но уловимая для сумасшедших будущих мам
Ой, тестами на О никогда не пользовалась, только тестами на Б. Спасибо что объяснили. А еще вопрос. Чем он тогда отличается от реагента этот призрак?
Реагент как правило серый и появляется на тесте спустя 30 минут и более)
Спасибо большое ☺️
Так хочется конечно! Пора уже, чтобы ярчали!🙏
для меня только хгч самый надежный показатель... у меня на 10 была видная полоска, но у каждого все индивидуально.
Правда все закончилось замершей (но это совсем другая история)
верьте в лучшее (завтра кровь точно покажет поселился ли у вас там кто)
удачи вам!!!
Спасибо! Вчера хгч был 4,8
Но был укол хгч 5000 - 11 дней назад.
Пишут, что по идеи должен уже свой быть.
Сегодня если все хорошо где то 10 единиц
Завтра как раз 20 и тесты должны нарисовать внятную полоску!
Просто обязаны 😂так ждём мы малыша))))
на 8й, (также после укола) полоски не было, хгч не делала. (по идее если бы не выветрился тесты должны бы быть положительными)
на 10 была 2 полоска,хгч положительный 6,9.
Должно выветрится...
мысли материальны...пусть обязательно будет так!!!
Обязательно, верим и ждём только ярчания! И здорового малыша!
Спасибо Вам!
Может конечно вам виднее, мне не видно ни призрака ни реагента, просто одна полоска.
Слабенькая есть. С телефона виднее. Вы наверное с компа смотрите.
Но согласна, наверное должно быть ярче 😥
С телефона смотрю, на компе хуже видно соглашусь. Дай бог, пусть будет ярче!
Смотрю с телефона, нет полосок вторых, кроме теста на овуляцию. Возмлжно, еще рано. Но там сейчас даже призраки нет. Сделайте попозже. У меня призрак в день Х появился
Урааа! Очень надеюсь на поярчание!🙏🙏🙏