Войти
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Тверь

10 дпо дневные тесты плюс добавила вечер

Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Вечерние. Призрак призрака😰

0
27.05.2019
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

На розовом видно вторую полоску. Что значит призрак на тесте я не понимаю. Объясните кто-нибудь.

0
27.05.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Спасибо большое) но розовый тот на овуляцию, просто для сравнения.

А призрак это полоска бледная прибледная 🤔почти не заметная) но уловимая для сумасшедших будущих мам

0
27.05.2019
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ой, тестами на О никогда не пользовалась, только тестами на Б. Спасибо что объяснили. А еще вопрос. Чем он тогда отличается от реагента этот призрак?

0
27.05.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Реагент как правило серый и появляется на тесте спустя 30 минут и более)

0
27.05.2019
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ясно! Спасибо еще раз.

0
27.05.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Не за что😉

0
27.05.2019
планирую беременность Москва

пусть будет все ярче и ярче!!

0
27.05.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Спасибо большое ☺️

Так хочется конечно! Пора уже, чтобы ярчали!🙏

0
27.05.2019
планирую беременность Москва

для меня только хгч самый надежный показатель... у меня на 10 была видная полоска, но у каждого все индивидуально.

Правда все закончилось замершей (но это совсем другая история)

верьте в лучшее (завтра кровь точно покажет поселился ли у вас там кто)

удачи вам!!!

0
27.05.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Спасибо! Вчера хгч был 4,8

Но был укол хгч 5000 - 11 дней назад.

Пишут, что по идеи должен уже свой быть.

Сегодня если все хорошо где то 10 единиц

Завтра как раз 20 и тесты должны нарисовать внятную полоску!

Просто обязаны 😂так ждём мы малыша))))

0
27.05.2019
планирую беременность Москва

на 8й, (также после укола) полоски не было, хгч не делала. (по идее если бы не выветрился тесты должны бы быть положительными)

на 10 была 2 полоска,хгч положительный 6,9.

Должно выветрится...

мысли материальны...пусть обязательно будет так!!!

0
27.05.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Обязательно, верим и ждём только ярчания! И здорового малыша!

Спасибо Вам!

0
27.05.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Екатеринбург

Может конечно вам виднее, мне не видно ни призрака ни реагента, просто одна полоска.

0
27.05.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Слабенькая есть. С телефона виднее. Вы наверное с компа смотрите.

Но согласна, наверное должно быть ярче 😥

0
27.05.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Екатеринбург

С телефона смотрю, на компе хуже видно соглашусь. Дай бог, пусть будет ярче!

0
27.05.2019
Мама мальчика (8 лет) Запорожье

Смотрю с телефона, нет полосок вторых, кроме теста на овуляцию. Возмлжно, еще рано. Но там сейчас даже призраки нет. Сделайте попозже. У меня призрак в день Х появился

0
28.05.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Ох, надеюсь 🙏

0
28.05.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Ещё один...

🤪

0
27.05.2019
планирую беременность

на обычном вижу✊

0
27.05.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Спасибо большое👏👏👏

0
27.05.2019
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
28.05.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Сразу увидела

0
27.05.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Урааа! Очень надеюсь на поярчание!🙏🙏🙏

0
27.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я пока не вижу (((

0
27.05.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

😩ждём ждём, может поярчает.

0
27.05.2019
планирую беременность Шанхай

К сожалению не вижу.. ((

0
27.05.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

видно)

0
27.05.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Спасибо большое ☺️ ох....хоть бы хоть бы

0
27.05.2019
Пополнение в рядах тестоманов) (дополнение 9ДПО) Девочки ,это оно !?

Похожие записи