Войти
планирую беременность Сызрань

Боровая матка

0
15
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Караганда
Мне помогла.. я заваривала в заварник 1 столовую ложку.. как заварку.. и потом также наливала чуть чуть БМ и заливала кипятком!!! 1 стакан на точь..я пила так, но многие пьют по другому
0
28.04.2011
планирую беременность
Я пила БМ прошлый цикл,с целью Б,но не вышло(((А вам желаю удачки и скорейшей Б!!!!
0
28.04.2011
Мама девочки (14 лет) Иваново
один цикл мало)))особенно если болели сильно по части воспалений))3 цикла хотя бы,потом перерыв.я форум нашла хороший про БМ,там много положительных отзывов,вы попробуйте подольше попить))))))
0
28.04.2011
планирую беременность
Спасибо,по пробую,у меня сейсач цикл не нормальный,температура стала в первой фазе высокая,раньше такого не было,вот и не пойму это из-за БМ?
0
30.04.2011
Мама девочки (14 лет) Иваново
ага,из-за неё.дальше должно нормализоваться))
0
30.04.2011
планирую беременность
Спасибо,а то я уже испугалась!И скажите я наверно не правельно ее пила,сразу после М и до М?Тут выше в коментах написано,что для Б нужно пить ее после О
0
30.04.2011
Мама девочки (14 лет) Иваново
после О это если в 1 половине цикла шалфей пьёте или КЩ,эти травки можно если точно знаете свой гормональный фон.я тоже пью от М до М,шалфей добавлять пока не рискую - где-то вычитала что при поликистозе его нельзядля Б необязательно пить БМ именно после О,важно её вообще пить))а шалфей способствует хорошему росту фолликула,необходимому для оплодотворения,здесь важно не переборщить с шалфеем,а то фолликул может не лопнуть а перерасти в кисту
0
30.04.2011
планирую беременность
Спасибо Вам большое!!!Завтра пойду куплю БМ)))
0
30.04.2011
Мама девочки (14 лет) Иваново
не за что,удачи вам))))
0
30.04.2011
планирую беременность
И Вам удачи!!!!image
0
30.04.2011
Луганск
Света подскажи пожалуста как и когда пьют БМ
0
06.05.2011
Мама четырех (от 2 года до 10 лет) Москва
У меня в прошлом цикле была такая ситуация! 14 д.ц. делаю фолликолуметрию - фолликулы до 6 мм, т.е овулька даже не предполагается. Прихожу домой жутко расстроеная. и в тот же день решаю пить БМ. Пила так - 4-5 раз в день по 4 столовых ложки. Прихожу на фолликулометрию через 20 дней, т.е это уже 34 день цикла. И что вы думаете, былы овулька 2-3 дня назад!!!!! Правда заб не получилось, но это просто чудо что она вообще была!!!! У меня мультифолликулярные яичники. И ещё за один цикл БМ убрала мне кисту (маленькая)!!!!!!! Вот так бывает!!!!!
0
01.05.2011
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов
Я пила с утра по стакану в заварном виде на тощак.наверное помогло, хотя она или нет точно сказать не могу=)
0
28.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Челябинск
Галя. Если пить для того чтоб заб, то нужно после овуляции пить. А до овуляции шалфей. Я спорыш пила. А если для лечения то сразу после м и до них.
0
28.04.2011
планирую беременность Сантьяго
А что это такое и зачем ее пьют?
0
28.04.2011
Дюфастон натуральный прогестерон

Похожие записи