Девочки, я такая счастливая, у меня О сама произошла, сегодня была на УЗИ (фоликулогинез) и фоликул сам лопнул. А я О и не ждала сегодня, мы с Г только сегодня хотели укол ставить для того чтоб он лопнул. А он мой хороший сам справился! А потом узистка сказала чтобы мы прям после узи с мужем ехали домой ПАчиться, а время 8 утра и нам надо на работу, короче на работу забили, оба опоздали, но зато как послушные хочушки исполнили супружеский долг! Вот такое позитивненькое утречко!!!
Вот и правильно! Работа не волк, в лес не убежит! А ПА - дело важное!!! Удачи вам!
0
29.04.2011
Ответить
Просто молодчинки!!!! Дитятко то оно важнее, чем работа! Пусть будут ныче // !!!!!! Удачи!!!!

0
29.04.2011
Ответить
Ради такого дела можно и на работу было не ходить, но зато на позитивчике отработала предпраздничный день, старайтесь, а мы будем держать @@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.04.2011
Ответить
Ну вы такие молодцы!!!! Теперь одна надежда на бога!!!! держу за вас @!@@@@@@
0
29.04.2011
Ответить
Очень на это надеюсь! Мы с мужем смеялись долго, он говорит что скажешь, почему опоздала, а я говорю так и скажу! Вот дожились из за секиса работу прогуливаем.
0
29.04.2011
Ответить