Войти
~*Яна*~
Таллинн

Метаморфозы - 6 неделек

*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 11 месяцевВиолетта, 18 лет 11 месяцев Смоленск

белые выделения нормально, у всех беременных появляются

0
30.05.2008
~*Яна*~
Таллинн

ето радует =) а покалывания в левом боку?

0
30.05.2008
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 11 месяцевВиолетта, 18 лет 11 месяцев Смоленск

я думаю тож ничего страшного, у меня были, пошла сдалась врачам, упекли, а я здорова как корова, сама чувствовала. Просто происходят изменения, органы сдвигаются, дискомфорт

0
30.05.2008
~*Яна*~
Таллинн

понятненько.. просто такой срок маленький, вот и думаю, можно ли уже что-то такое ощущать.. видимо, да)))

0
30.05.2008
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 11 месяцевВиолетта, 18 лет 11 месяцев Смоленск

растет же козявочка, у меня например спина болела сильно, повернуться не могла, первую половину беременности, а потом прошло, видно центр тяжести сместился

0
30.05.2008
~*Яна*~
Таллинн

У меня тоже ноет периодически, обычно после того, как долго посижу.. Что не есть хорошо, т.к. я в офисе сижу практически постоянно, на рабвоте.. Эту неделю дома, так хорошоооо ))))

0
30.05.2008
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 11 месяцевВиолетта, 18 лет 11 месяцев Смоленск

нагрузка на позвоночник увеличивается, мышцы спины укреплять нужно после беременности, мне врач говорила

0
30.05.2008
~*Яна*~
Таллинн

Интересно.. Ну, до этого ещё дожить надо ;)

0
30.05.2008
Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 2 месяца Одесса

Я  так рада за тебя, просто слов нет, ура-ура-ура! И еще рада, что методі у вас схожи с мои доктором - значит я в своем докторе не ошиблась и єто не случайность, что и без больнички все обойтись может прекраснейше:))) а то больнииичку, больниичку тут всем сразу подавай. Пиши еще :)

0
31.05.2008
~*Яна*~
Таллинн

Юлика, тебе отдельное большое спасибо за поддержку!!
Да, философия примерно одна у наших врачей...Не делается интенсивная терапия на таких сроках, толку мало.
А больница - дополнительный стресс, кск ни крути. Конечно, нам трудно сказать, что правильно, что нет...Да и суть не в этом, в принципе. Срок такой мизерный ещё тогда был.

0
05.06.2008
Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 2 месяца Одесса

что значит был, не пугай меня!!! если ты о сроке у теи сейчас еще небольшной, прямо скажем :) как пока, все в порядке?

пусть у тебя будет все в наилучшем виде и наилучшим образом!!!

я искренне тебе желаю самого хорошего. как жаль, что разным девочкам постоянно приходится проходить через угрозы на ранних сроках. так волнительно, слов нет. и непредсказуемо.лучше б это никому не доводилось пережевать.

я после подобных стрессов даже дневник беременности не веду, все боялась обнадеживаться заранее. мда.

0
05.06.2008
~*Яна*~
Таллинн

Спасибо, солнце, за добрые пожелания ))Ты права, конечно, - и сейчас маленький :))) Просто у меня в ожоидании УЗИ день за 2, наверное. Я тоже довольно суеверная вообще-то, но ни с кем не делиться тоже не могу. Я просто ещё никому новость не сообщала.. Муж знает и лучшая подруга. Сейчас ничего пока ттт - сонливость жуткая, грудь болит и потвердела.. что ещё.. токсикоз начался!! Зубная паста не пошл аутром - никак. Есть белые выделения время от времени. И ещё инога чувствую какой-то дискомфорт в левом боку, внизу. Не больно, то ли кольнёт, то ли потянет слегка...Вроде как бывало такое у девочек.

И не говори - стресс большой, я аж сама не своя ходила. А потом, ты знаешь, стало легче и спокойнее после вашей поддержки здесь и когда нашла достаточное количество инфы, чтобы мыслить объективно в такой ситуации. Так что сейчас вообще не дёргаюсь, но ждать тяжело, УЗИ только в среду :( Сказали, малявочка должна где-то 20мм быть, чтобы что-то сказали. Вот и ждём, когда подрастёт)

Как ты, какие новости?

0
05.06.2008
Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 2 месяца Одесса

:)))) фу, тада у тебя все хорошо... Ну слава Богу, я рада.

та какие новости. сижу, жду. одни глазом пытаюсь диссертацию доделать в срок (не очень получается) другим глазом пытаюсь литературу про младенцев читать (тоже не сильно впечатляет) :))))))

0
05.06.2008
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

Мы с малышкой очень рады за вас, молодцы!!!! я же говорила что все будет хорошо, растите и развивайтесь, и масик слушайся маму и папу:))))

0
31.05.2008
~*Яна*~
Таллинн

Настенька, спасибо за добрые слова!! Надеюсь, всё так и будет, как ты говоришь. По крайней мере, до сих пор так и было ;)) Здоровья и радости тебе и твоей малышке :))

0
05.06.2008
~*Яна*~
Таллинн

Девочки, спасибо всем за поддержку огромное, и что не забывали. Это так важно, правда!! Завтра 7 неделек нам уже, все посление дни тошнило, а сегодня утром обнялась первый раз с белым другом)) Жду не дождусь УЗИ в среду, хоть что-то определённое таки должны буду сказать уже...

0
05.06.2008

Яночка, здоровья тебе и твоему масику :) :) :)

0
31.05.2008
~*Яна*~
Таллинн

Наташенька, спасибо!! Стараемся, как можем :) И тебе сил и терпения!!

0
05.06.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
~*Яна*~
Таллинн

Спасибо, солнышко!! Я и сама Водолей, очень хочется, чтобы нас стало двое:))) Муж уверен, что будет сын, хотя вроде сначала дочку просил))) А мне главное дождаться среды - будет УЗИ.

0
05.06.2008
Ухожу... У нас у всех

Похожие записи