ранняя овуляция??
Овуляция( тесты на овуляцию)девулечки. подскажите, сегодня 9 ДЦ а тест на овуляцию показывает яркую //.не слишком ли рано??длина цикла 27-28 дней.
ИрусЯ
для такой длины цикла-в самый раз! о будет после завтра после такого теста
02.05.2011
Ответить
Labiscvi
Тест показывает, что яйцеклетка выйдет через 24-48ч, соответственно это может быть и 10-12 день. Для 27-дневного цикла это нормально. У меня с 15 на 16 ДЦ при общем 28-30))))Первый раз тест на овуляцию делаешь, если пару месяцев, то можно точно знать день овуляции по циклу, он обычно стабилен и не меняется.
02.05.2011
Ответить
irrcha
я-то думала, что если // яркие, то овуляция именно в этот день?тест делаю первый месяц, а так БТ меряю, так вот сегодня она не понизилась - теперь понятно почему..
02.05.2011
Ответить
Львица
Дети рождаются не от математики... Иногда зачатие происходит и в первую неделю цикла.
02.05.2011
Ответить
Настя
я так забеременела вторым :) позанимались сексом незащищенным через 8 дней от начала месячных
02.05.2011
Ответить
Настя
цикл 28 дней, поняла что Б. только в первый день задержки, но забеременнеть могла не обязательно на 8 день. Просто я заметила что с 8 по 12 день слизь была как при О. Обычно она у меня попозже. Может спермики мужа живучие и дожили до О., которая была на 12 день. В любом случае, когда делали первого, мы с последнего дня М. через день занимались сексом. На второй месяц таких занятия я забеременела
02.05.2011
Ответить