Войти

Хочушечки из Днепропетровска отзовитесь.

0
4
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Привет землячка! Смотря какая у тебя Г, есть и в ЖК по месту жительства хорошие врачи, т.ч. сходи сначала к ней. А кто у тебя врач? ты в каком районе живешь?
0
04.05.2011
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Олечка,а где вы с мужем наблюдаетесь?какие анализы вы здавали?Я буду ехать к своей Г. подержи за меня кулачки))))
0
12.05.2011
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Я пока в Клинике семейной медицины. Сдавали СГ (все хорошо), ГСГ (частичная непроходимость), ИППП (все хорошо), гормоны (почти все в норме). А ты где наблюдаешься? Кстати как сьездила?
0
16.05.2011
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Я наблюдаюсь на Титова в "Медсанчасть№6" Г. мне сказала что 7 месяцев это не срок,дала мне направление на гормоны,мужу на СГ.Я не могу пока здавать у иеня выскочил герпесimage,а вот муж на днях подет.Еще сказала измерять БТ и делать тесты на овуляцию.А вы что будите дальше делать,вас куда-то еще направляли?
0
29.05.2011
Казань Центре акушерства и гинекологии на Опарина

Похожие записи