планирую беременность
Тверь
СРОЧНО!!!! Нужна помощь!!!
Всем доброго вечера! В течении всего дня беспокоит пульсирующая, тупая боль справа внизу живота!!! Сижу вся на нервах, т. к. не понимаю что это?!!! В чем может быть причина? О если и была-то уже давно прошла, поэтому мне так страшно... Плиз!!! помогите, объясните что это может быть?
Мама девочки (13 лет)
Новосибирск
у меня тоже самое, это перед месячными так. у меня такая фигня начинается где то за неделю до них. несколько секунд и отпускает. а чем ближе к ним, то количество приступов увеличивается.
аппендицит-это если справа, и боль должна быть острой, то есть как будто иголку вогнали. там ни согнуться не разогнуться от боли. причем так же болит если есть киста на яичнике. у меня врач терапевт и хирург спутали ее с сппендицитом. и только на узи увидели, что это не аппендикс, а киста.
да и еще, если аппендицит, то есть и температура.
0
04.05.2011
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Тверь
У меня его никогда небыло, поэтому как он может себя проявлять, я не знаю. А у вас такое уже было?
0
04.05.2011
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Краснодар
может вам яичник так отдаёт перед месячными? задержки нет?
0
04.05.2011
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Тверь
М должны начаться на этой неделе, но со мной такое впервые, поэтому стало страшно...
0
04.05.2011
Ответить

!!!! ужас какой(((