Отлынили......

У нас такое же. :)))))))))))))))))))  ПА был только в день овуляции 1 мая, а все остальное время просто без сил ложились спать. Думаю, что в этом месяце тоже пролетели. Хотя знаешь, в первую беременность мы сексом занимались тоже только в день зачатия-и все получилось(жаль что не долго). :)))))  Так что как Богу будет угодно, а мы все правильно сделали. :)))))  Не унывай! Не стареете. :))
06.05.2011
Ах как это знакомо. Когда надо, не хочется, усталость, стресс. А когда "не надо", то завсегда пожалуйста и стресс нипочём. Я в такие дни, рву и мечу, мужа - свина готова порвать просто.imageА случаи действительно курьёзные бывают: первый секс, один раз за месяц, перед началом мес. и ....image
06.05.2011
что суждено тому не миновать ... у меня 2 ПА в месяц было ... и вон бегает 10 лет мальчишка .... а так он в смену я на работу, он с работы и так чуть ли не каждый день!
06.05.2011
Конечно, Вы правы.))) Даст Бог -  все сбудется))
06.05.2011
да вот а со вторым (и мужем и ребенком ... как то не складывается ... но все нормально я успокоилась и поняла рядом два любящих и любимых человека есть - и уже хорошо!) Надо еще уметь ценить то что имеешь! Удачи вам, любви, понимания ..!
06.05.2011
Спасибо)) Вам тоже, удачи и исполнения желаний ;))
06.05.2011
Столько надежд и всё тщетно, как не впасть в депрессию? СРОЧНО нужна ваша помощь!!! хочу разобраться в ситуации... Не проходите мимо плиииииз!!!