прием врача после ВБ и лапары

Привет Вика, читала твою историю и все свое как заново пережила, мне операцию делали 25 марта на 5 неделе, тоже трубу сохранили,за неделю до узи была на осмотре, врач сказал все идеально, и даже угрозы нет, на узи говорит до 8 недель не ходи, зачем лишний раз малыша облучать.....я на радостях уволилась с работы ,запаслась творожками-сухофруктами..ходила земли не касалась, а потом случайно за компанию с беременной подругой решила узи сделать..... я прям там сознание потеряла... ночью живот разболелся так, что на стену полезла, у меня выкидыш в брюшную полость произошел....Сейчас 2 месяца лечения позади,пила вобензим, свечи с лонгидазой делала, допиваю жанин, и снова в бой... Будем стараться лучше))) Видимо это нужно было пережить, все не просто так случается, со мной на курсах девушка учится у нее 3 детей, 4м беременная, а сегодня рассказала, что первый родился мертвыми беременна она уже 5-м! Так что давай не переживать вместе , и ты не тупо веришь, у тебя все обязательно получиться, главно не отчаиваться)))
19.05.2011
давай вместе не переживать)) Я уверена что у нас все получится!!! Я была неделю назад еще раз у врача, сделала узи, вроде все хорошо... начала пить ярину, через 3 месяца (сначала врач хотела через 6) меня ждет ГСГ, потом дальше решим что делать... Я согласна и на ЭКО, лиж бы все получилось...
22.05.2011
Вика, не переживайте, у вас обязательно будут детки, у меня после ВБ родилось двое деток, хотя у меня 1 труба и отрицательный резус (это так к слову)
07.05.2011
спасибо! Ваш пример очень очень хороший!!! Удачи Вам!!!!
10.05.2011
Спасибо, и вам УДАЧИ!!!!!!!!!
10.05.2011
Конечно все получиться! Я в этом уверена!!!!
06.05.2011
Спасибо!!!
10.05.2011
Викусик ... но в любом случае - детки будут ВЕРЬ!
06.05.2011
Спасибо!!!
10.05.2011
держись, Викуль! Что нас не ломает, то делает сильнее!
06.05.2011
Спасибо за поддержку, Танюша!!!
10.05.2011
конечно все получится, держись! ;-) у меня три года назад.удалили трубу, потом хронический аднексит :-( лечилась не раз, говорили, что наврятли сама забеременнею, с одной-то трубой, да через столько лет! но я верю, я многое пережила, теперь у нас все будет хорошо! Даст Бог и к Новому году я рожу своего здоровенького малышика! верь, и все у тебя будет!
06.05.2011
удачи вам. и легкой удачной Б. и здоровья здоровья и еще раз здоровья
06.05.2011
Да они всем говорят одинаковые прогнозы. У меня тоже типа того, только ГСГ буду делать без лапары. Одна знакомая забеременела после ВБ очень быстро и удачно. После пол года и всех процедур, она по совету Г пила Элевит и во второй фазе дюф., заберем. быстро где то на второй такой цикл. Я тоже к этой Г пойду, чтоб она мне назначила как пить. Потом отпишу, что говорит.
06.05.2011
давай... а у той знакомой уже срок большой?
06.05.2011
Ты верь все будет хорошо, уменя братик родился с одной привязанной трубой, так что не стоит огорчатся и надейся на хорошее))) А мы тебя поддержим как сможем))) Удачи тебе и всего хорошего!)))))
06.05.2011
спасибо большое за поддержку...
06.05.2011
Викуся, так держать! И верить!!!!!!!! Я с одной трубой(а на ней 3 пластики и  ВБ) и я всё ещё пытаюсь самостоятельно. Хотя шансов с каждым месяцем всё меньше и меньше. Просто на ЭКО я уже опоздала по квоте да и возраст, с первой попытки и за деньги не получится. Поправляйся и в строй!image
06.05.2011
спасибо! я тоже буду до последнего пытаться сама!!! удачи вам чтоб поскорее чудо постучалось в дверь!!!
06.05.2011
Нам всем скорейшего прилёта аиста!image
06.05.2011
Нравится мне твой врач!!!!!!!!!!! подбодрит и дельное лечение назначает..мне тож в больнице ничего не назначили кроме как физиотерапию!!!!!!
06.05.2011
спасибо! и мне она нравится!!! будем надеяться что все будет хорошо!!! а у тебя тоже внематочная была?
06.05.2011
да.в сентябре 2010.удалили правую трубу...уроды..все бы им чикнуть!!!! вот 11  пойду на ГСГ..но вернее не ренген а узи..начиталась здесь всего..вроде как и не совсем информативная эта процедура
06.05.2011
ой напиши потом, что показало ГСГ... и как ощущения... я читала что это не очень приятно...
06.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А что делать дальше?чем я провинилась перед Боженькой?!не хочуу быть сильной!4-й выкидыш-это оч жест Слёз уже нет....