Войти
ТАНЯ
Ваничка, 22 года 11 месяцев Ставрополь

Сама не знаю, подскажите! Плиз!!!

АленаКБ
Маруся, 19 лет 1 месяц Москва

нет))) вирусов не было, значит, все хорошо.

поздравляю с беременностью! самое главное в жизни - это дети!

может, еще и дочь получится, по образу и подобию своему)))))

0
07.05.2011
ТАНЯ
Ваничка, 22 года 11 месяцев Ставрополь
Спасибо!!!!!!!!image И  тебе всего самого наилучшего!!!  Буду верить в лучшее!!!
0
07.05.2011
Анастасия
Марк, 14 лет 8 месяцев Бобруйск
Самое главное теперь - это тебе самой беречься! Муж молодец, ему спасибо за это! Но теперь все зависит только от тебя! Теперь тебе 9 месяцев все делать за двоих))))
Удачи!
0
07.05.2011

мне кажется не должно повлиять, все будет хорошо)))

я вас как никто понимаю, про мужа, сама была в такой ситуации, и тоже почти год прошел как я все узнала, хотя у нас наоброт отношения наладились в лучшую сторону, это дало толчок в наших отношениях, они обновились, и я хочу второго ребенка, желательно дочку-кнопку)))) 

0
07.05.2011
ТАНЯ
Ваничка, 22 года 11 месяцев Ставрополь
Спасибки за ответ!!!!!! Женичка! Желаю, что бы у Вас все получилось!!!image
0
07.05.2011
Дай Бог!!! И тебе мудрости, и легкой Б!!!!!image
0
07.05.2011
Вообще не повлияет(это же не ты пила), но для спокойствия лучше на УЗИ глянуть правильной ли формы плод. Сочувствую, что муж так поступил с тобой. Но ты достаточно сильная женщина, раз с ним осталась. :))))  Может ребенок укрепит ваш брак. Иногда мужчине достаточно одной "ходки", чтобы понять где его любят и ждут, чтобы больше такого никогда не делать(толко если он не бабник). Очень верю, что у вас с ним все будет хорошо. :))
0
08.05.2011
Ирина
Кременчуг
А таблетки он принимал?
0
07.05.2011
ТАНЯ
Ваничка, 22 года 11 месяцев Ставрополь
Принимал, но мало 1 раз в день парацетамол и дешевые (так и называются)- таблетки от кашля, а пожзе уже после зачатия -Бромгексин берлин хеми (эт правда уже неважно!).
0
08.05.2011
Ирина
Кременчуг
Если честно то это не очень плохо
0
10.05.2011
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 8 месяцев Москва
все будет хорошо...... 
0
07.05.2011
Еще прикольная фотка! Разъясните дурочке!)))

Похожие записи