Спасибо вам за победу, дорогие наши ветераны!!!
★Наши поздравления★В День 66-й годовщины ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне самые искренние поздравления и низкий поклон всем тем, кто вырвал эту победу из лап фашизма!!! Дорогие наши деды и прадеды! Спасибо вам за эту жизнь, которая не смотря ни на что, потекла дальше и дошла до нас. Мы помним ваш подвиг, гордимся!!! Светлая память тем, кого уже с нами нет, здоровья и заботы тем, кто с нами рядом!!!


Надюшка
Слава и вечная память всем тем,кто выстоял и выжил в то ужасное время!!!!!Помним!Гордимся!Скорбим!
Слава и вечная память всем тем,кто выстоял и выжил в то ужасное время!!!!!Помним!Гордимся!Скорбим!
09.05.2011
Ответить
Sol
Девочки, всех с великим праздником! Вечная память всем павшим! Помним, любим, гордимся!
Майский день света и радости,Праздник Победы, час памяти.Будет он вечным днем младости.Вашего мужества, доблести.Нет у Отечества нашегоБолее чистого праздника.Для поколения младшегоНету мудрее наставника.Ваши заслуги пред РодинойЦеним мы. В поисках совести,В поисках правды все ходим мы.Ваша она сквозь все горести.Так торжество победителейБудет навеки отмечено.Нам, дорогие родители,Вами победа завещана.Эти заветы прекрасные,Дороги нам, как и жизнь сама.Ваши глаза горят ясныеЗоркостью светлого разума.Будьте здоровы и счастливы,Будьте прекрасны и молоды,Пусть будут внуки догадливы -Вам на плечо склонят головы.
09.05.2011
Ответить
Татьяна
Спасибо всем участникам войны и труженикам тыла ! Спасибо всем бабушкам и дедушкам, которые помогли нам жить под спокойным небом и в свободной стране ! Всем великий поклон !
Мои два дедушки тоже были (к сожалению........) участниами войны ! Светалая им память !
девчата, у кого живы ваши бабушки и дедушки, учатсники войны, всем здоровья и всех благ !
Не дожившим до этого дня, вечная память, их подвиг не кто не когда не забудет !
09.05.2011
Ответить
Елена
С праздником Победы! Не будем забывать о дне победы, памяти и скорби.Все воины, участники, жители войны достойны памяти и уважения.Умершим - прощения грехов и Царствия Небесного, живым - многая лета жизни и здоровья.Спаси Господь!
09.05.2011
Ответить
Tesa
блин, я вообще синтементальная стала какаято((((( фотки посмотрела дедушек и чуть не расплакалась. пойду своему звонить - он у меня 2 войны прошёл и 7 лет при ленине жил!
09.05.2011
Ответить
Елена
Светлая Память погибшим за нас, крепкого здоровья живым! Мой дедушка прошел всю войну - от начала до конца. Его нет уже с нами 16 лет, но мы помним его и бесконечно любим!
09.05.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! ПОМНИМ! СКОРБИМ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПАВШИМ!