В продолжение поста
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)В продолжение поста http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1389157
Девочки, сегодня сделала еще стопиццот тестов - все отрицательные!!!!!!! Даже намека нет!!! Даже призрака!!!
Девочки, НЕ ПОКУПАЙТЕ двойной "ФРАУТЕСТ" В ЗЕЛЕНОЙ КОРОБОЧКЕ. Мне показали оба теста жирные // при отсутствии беременности!!!
Татьяна Шнырук
Я никогда не беру двойной Фрау-мне соврал. Теперь только одинарный и все отлично. А какой день задержки? Что-нибудь болит?
13.05.2011
Ответить
Татьяна Шнырук
Рано еще до двух полосок. У меня только на 5-й день показал. У всех разный организм. :)
13.05.2011
Ответить
Светлана
Буду ждать)))
Может еще организм не готов к беременности? После родов прошло 10 месяцев.
А мы так хотели погодок...
13.05.2011
Ответить
Татьяна Шнырук
У меня мама забеременела после меня через 3 месяца. А моя знакомая сразу после роддома и так три раза подряд!!!!!!!! Думаю, что уже вполне можно. :))))))))))) Дерзайте. :))
13.05.2011
Ответить
Настена Мамочка
и купила так вот тгоже не понятно какая то полосочка показалась.
12.05.2011
Ответить
MyStory
Света почитайте инструкцию, почему тест может быть ложноположительным и идите к врачу. тесты не врут, это миф!!!
12.05.2011
Ответить
Светлана
Пумка, почему 2 теста соврали, а 4 других (один из них, кстати, тоже фрау) - нет???
12.05.2011
Ответить
MyStory
может всё таки стоит к врачу обратится? ведь тесты реагируют на гормон, просто так полоска никогда не появляется. почему у вас так честно причины не знаю, но лучше перестраховаться
12.05.2011
Ответить