приветик всем!!!!
Девочки подскажите О была 7 или 8 мая сейчас у меня побаливают груди в области подмышек, поясницу тяне вверх, низ живота чуть чуть поболаваес до М чутли еще ни 2недели. Начила принимать еще дюфастон. Что это такое не подскажите.
Девочки подскажите О была 7 или 8 мая сейчас у меня побаливают груди в области подмышек, поясницу тяне вверх, низ живота чуть чуть поболаваес до М чутли еще ни 2недели. Начила принимать еще дюфастон. Что это такое не подскажите.
Слушай дела было так, я пришла к врачу на осмотр мы сней решили сделать узи ваг. выяснилось что О далжна быть на 10 или 11 ДЦ ну и она сказала чтобы у меня был секс, я давольная побежала домой зашла по дороге в аптеку купила тест на О сделала дма и самое интересное он был отр. в течении 3х дней. Вот я сейчас сижу и думаю каму верить.