Беременяшки, вопрос к вам.
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Снилась ли вам рыба перед тем, как вы узнали что беременны? ;)
Оксана
Мне перед прошлой овуляцией снились тазы полные рыбы, но пришли монстры. А перед тем как я узнала что беременна три раза снились ножи, мне на работе сразу сказали ножи это к беременности, да еще к мальчику. Ну вот беременность наступила а к мальчику или нет узнаем позже.Вот и в каждом сне было по 2 ножа! Мож двойня???

16.05.2011
Ответить
Noyabrina
У нас в семье моя младшая сестренка индикатор беременности, если кто-то из родственников и знакомых заБ - она видит рыб, и женщину которая станет потом мамой, причем если в Б будут проблемы, то ей снятся дохлые рыбы..(((. Вот она как увидит сон, так звонит той кто приснилась с рыбой, и сообщает. Было так и со мной, моя сестра видела во сне как поехала со мной на озеро (почему-то Ньюкаслское-не знаю- есть такое в реале или нет), и мы там увидели много разной рыбы - включая октопусов (осьминогов). Вот так я и узнала что точно заБ.))))))))))))))))))))
А еще - если девочка, она видит рыб речных и попроще - судаков, карпов, а если мальчик - то навороченных - осьминогов и тд. ))))))))))))) Вот в моем сне никак не вспомнит что ж я поймала)))).
16.05.2011
Ответить
Татьяна Шнырук
Нет, не снилась. Зато постоянно снилось, что я беременная и на последнем месяце. :))))))))))
16.05.2011
Ответить
Елена
Мне снилась 3 раза и ровно через месяц я узнала о своей Беременности:)Желаю удачи!!!
16.05.2011
Ответить
Katerinka
неа, но я так ждала - у меня маме оба раза снилась, вот и я ждала, а она так и не приплыла во сне :))
16.05.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.