Войти
планирую беременность Великие Луки

ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ, ПЖЛСТААА!!!

Москва

на определение 390+забор 150

после лечения 550+забор 150

На кибальчича(м.ВДНХ)

телефон могу дать

0
17.05.2011
Мама мальчика (11 лет) Великие Луки
спасибки)если можно напиши пжлста)
0
17.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

подскажите, может знаете, у нас был контакт с ребенком, который болеет вирусом Эпштейна-Барр (3 месяца у нее сопельки не проходят) Я боюсь за своего малыша. Он может заболеть? И будет ли это видно, если он заразится или может быть бессимптомно?

0
07.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Великие Луки
знаете я сама не особо владею инфо об этом вирусе,но когда я сдала на него анализ,мне сказали,что вирус обнаружен,но антитела на него есть уже.врачи сказали,что видимо я им переболела ранее,может и в детстве,бессимптомно,как обычным ОРВИ.Я могу вам сказать,пейте больше витаминчиков,укрепляйте иммунитет и для спокойствия сдайте анализ))
0
10.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо!

0
10.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Великие Луки
не за что!не болейте)
0
10.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь
В инвитро видела в прайсе его. Можешь на сайт посмотреть,точно есть! А вообще наверно в любой лаборатории можно
0
17.05.2011
Мама мальчика (11 лет) Великие Луки
Машуль, а ты мне можешь скинуть ссылочку этого сайта)на следующей неделе придется в москву ехать, чтобы знать конкретно куда уже)
0
17.05.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь
Вот, там и цены и как сдавать и интерпритация... http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/141/2767/ только ты у врача как следует уточни что имнно сдавать,и на сайте посмотри стоимость. А то этот я от балбы поставила.... чтоб е сдать чтото ненужное! Резульаты по почте пришлют!
0
17.05.2011
СГ в биооптиме Кто сдавал?

Похожие записи