Войти
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Оргазм и зачатие не совместимы?!?

Лучший ответ

какая то ерунда.. наоборот происходят сокращения, при которых шейка втягивает в себя все что нужно..

блин в природе все продумано! не зря же люди размножабтся именно так - занимаясь сексом! а не почкованием! или делением..

оргазм есть он или нет..никак не повлияют на зачатие. если он есть - то хорошо. если нет - ничего плохого.

вообще всем кто планирует ребенка - СОВЕТУЮ!!!

посмотрите фильм BBC тело человека. там много серий, кажется 2 про зачатие. но вообще можно посмотреть все!

там ооочень интересно все рассказано и показано!

развеет многие мифы. сама смотрела когда мы планировали ребенка. и пытались забеременеть.

и уже при беременности 2 раза посмотрела именно эту серию.

 

0
07.06.2008
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня сестра с двумя детями посоветовала мне после секса ноги вверх поднимать, березку делать, говорит-помогает, думаю-попробую, хуже же не будет. Когда была задержка пришла к врачу, выяснилось, что просто сбой (после ЗБ такое бывает), все в порядке со дня на день начнутся месячные, я говорю ну как же так-и время подходящее, как раз или за день до овуляции или прямо в день попали, а она и говорит - еще и ноги поднимала, вообщемм по-доброму посмеялась, посоветовала постараться голову отключить и просто наслаждаться процессом-последовали ее совету и результат не заставил себя ждать:) Есть наверное и разумные советы, но вот на счет пользы отсутствия оргазма и стояния в позе березки сомнения есть:) еще и вид такой комичный, если со стороны посмотреть:)  

0
07.06.2008

Ну и хрень!!! А ведь какие то дурочки читают, лишают себя удовольствия и по врачам бегают с диагнозом бесплодие не известного характера. Милые дамы изучайте анатомию, физиологию и включайте мозг.
0
18.06.2016
оля
Викуся, 12 лет 10 месяцев Умань
0
09.05.2011
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ого)) как давно я писала этот пост...
Спасибо за ссылку!
0
09.05.2011
Kanfetka
Ваня, 30 летАнтошка, 17 лет 10 месяцевМишка, 11 лет 5 месяцев Сумы

Брехня это всё. Вот фильм показывали на Дискавери о зачатии. Дак там показали как шейка матки как пылесос (спасибо девочкам писавшим ниже за сравнение) затягивала спермики.

0
06.06.2008
Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

мне кажется,что это все выдумки! Вот в другом иесте я читала,что,наоборот,для зачатия женщине нужен оргазм(типа,сокращения матки после него продвигают сперму дальше и дальше...)А если этому верить,то как я тогда могла забеременеть,ветром что ли? ))) -у нас не бывает секса без взаимного удовлетворения!

0
06.06.2008
Julij@
Мозырь

Хм........ Может оставившим здесь коментарии покажусь не актуальной, но я тоже где-то читала, что оргазм мешает зачатию. Хотя лично я от этого удовольствия вряд-ли откажусь)))))))))))) А Бог даст и детки будут)))

0
06.06.2008
Мари
Николаев (Львовская обл.)

Я тоже читала эту версию, но когда пошла к врачу и спросила"почему у меня нет детей?". У нее первый вопрос был, а ты получаешь оргазм?. Так как оргазм способствует зачатию и действует как пылесос:-))( затягивает спермиков)

0
06.06.2008
Натали
Софья, 24 года 8 месяцевПавел, 17 лет 5 месяцев Лосино-Петровский

бред! такая же фигня, как у многих, при чем в тот раз было чуть ли не лучше всего :) и ничуть это не помешало зачатию!

0
07.06.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 5 месяцев Нарьян-Мар

При оргазме слизистая пробка шеечная немного отходит и открывает дорогу сперматозоидам внутрь матки.  

0
06.06.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

Привет, когда я лежала в больнице, со мной лежали три беременные девочки, и все три, чуть ли не в один голос, говорили, что забеременели как раз после потрясающего оргазма)))

0
06.06.2008

Бред, в тот день, когда мы зачали принцесску, я получила самый потрясающий оргазм. Это был самый прекрасный секс...думаю, что поэтому я и забеременела - я расслабилась полностью :)

0
06.06.2008
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо всем за комментарии-стало как то поспокойней)

0
07.06.2008
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 5 месяцевОлежка, 15 лет 11 месяцев Москва

я долго не могла забеременеть, но от оргазма мы не отказывались)))))

0
06.06.2008
Мила
Арина, 18 лет 3 месяцаГлеб, 16 лет 5 месяцев Москва

Бред! У меня все было и дочка замечательно зачалась!

0
06.06.2008
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

бред собачий у нас с мужем всегда был оргазм и все равно в положении

0
06.06.2008

Ну надо же! Я про такое слышу впервые...

0
06.06.2008
как же мне плохо снова ничего....

Похожие записи