Оргазм и зачатие не совместимы?!?

Ну и хрень!!! А ведь какие то дурочки читают, лишают себя удовольствия и по врачам бегают с диагнозом бесплодие не известного характера. Милые дамы изучайте анатомию, физиологию и включайте мозг.
18.06.2016
http://www.youtube.com/watch?v=r3bijZfZpAE
09.05.2011
ого)) как давно я писала этот пост...Спасибо за ссылку!
09.05.2011
какая то ерунда.. наоборот происходят сокращения, при которых шейка втягивает в себя все что нужно..блин в природе все продумано! не зря же люди размножабтся именно так - занимаясь сексом! а не почкованием! или делением..оргазм есть он или нет..никак не повлияют на зачатие. если он есть - то хорошо. если нет - ничего плохого. вообще всем кто планирует ребенка - СОВЕТУЮ!!!посмотрите фильм BBC тело человека. там много серий, кажется 2 про зачатие. но вообще можно посмотреть все!там ооочень интересно все рассказано и показано!развеет многие мифы. сама смотрела когда мы планировали ребенка. и пытались забеременеть.и уже при беременности 2 раза посмотрела именно эту серию. 
07.06.2008
У меня сестра с двумя детями посоветовала мне после секса ноги вверх поднимать, березку делать, говорит-помогает, думаю-попробую, хуже же не будет. Когда была задержка пришла к врачу, выяснилось, что просто сбой (после ЗБ такое бывает), все в порядке со дня на день начнутся месячные, я говорю ну как же так-и время подходящее, как раз или за день до овуляции или прямо в день попали, а она и говорит - еще и ноги поднимала, вообщемм по-доброму посмеялась, посоветовала постараться голову отключить и просто наслаждаться процессом-последовали ее совету и результат не заставил себя ждать:) Есть наверное и разумные советы, но вот на счет пользы отсутствия оргазма и стояния в позе березки сомнения есть:) еще и вид такой комичный, если со стороны посмотреть:)  
07.06.2008
спасибо всем за комментарии-стало как то поспокойней)
07.06.2008
бред! такая же фигня, как у многих, при чем в тот раз было чуть ли не лучше всего :) и ничуть это не помешало зачатию!
07.06.2008
Хм........ Может оставившим здесь коментарии покажусь не актуальной, но я тоже где-то читала, что оргазм мешает зачатию. Хотя лично я от этого удовольствия вряд-ли откажусь)))))))))))) А Бог даст и детки будут)))
06.06.2008
Брехня это всё. Вот фильм показывали на Дискавери о зачатии. Дак там показали как шейка матки как пылесос (спасибо девочкам писавшим ниже за сравнение) затягивала спермики.
06.06.2008
Я тоже читала эту версию, но когда пошла к врачу и спросила"почему у меня нет детей?". У нее первый вопрос был, а ты получаешь оргазм?. Так как оргазм способствует зачатию и действует как пылесос:-))( затягивает спермиков)
06.06.2008
При оргазме слизистая пробка шеечная немного отходит и открывает дорогу сперматозоидам внутрь матки.  
06.06.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как же мне плохо снова ничего....