Милана
Алён, кстати, я приготовила вчера твои блинчики с начинкой и яйцом)) ммммммммммм))) такая вкуснятина)) Муж в восторге)) Утром проснулась от какого-то шороха на кухне, встаю, иду, смотрю сидит и дожёвывает оставшие два блина!!! эгоист, даже мне не оставил(((
18.05.2011
Ответить
DэSH]{а ツ
Рада, что понравилось.))) У мена наконец то нормально заработал инет и я загрузила новый рецепт. Любимое кушанье моего мужа. Он его просто обожает. Съесть может не меряно.)) Если интерестно посмотри в дневнике.
18.05.2011
Ответить
Сиамская кошка
еще нет, но шизофрения пошла:) просматриваю альбомы с детскими колясками:)
18.05.2011
Ответить
Милана
аааа, эту стадию ПРОСМОТР "Детск. одежда, кроватки, коляски" я уже прошла)) Ну теперь жди))) скоро тесты тебе приснятся))))
18.05.2011
Ответить
Луиза
придет еще время когда ты этих тестов бояться будешь)))в том смысле, что нарожаешь кучу маленьких пупсиков)))
18.05.2011
Ответить
ЮЛИЯ
Нас тут таких много! )) Дай Бог только нам всем попасть в больничку не от этого, а рожать детишек! Держись!
18.05.2011
Ответить
Милана
обычно мне сны не снятся, но с приходом на ББ следом сны появились про градусники в попе, про тесты полосатые)))
18.05.2011
Ответить
ЮЛИЯ
У меня, кстати, так же )) раньше читала тут, все пишут про сны, думаю мне пока ниче не снится, хорошо, а тут в последнее время думаю отвлекусь - ага, как бы не так...Как отвлечься? - то я аиста во сне глажу, то приплод циплят приснится и т.д. Вобщем уже и я дошла до кондиции )))))))
18.05.2011
Ответить

