Это может быть Б???
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки, что это может быть? О должна была быть примерно 20-22 мая (тогда мы и старались). Но начиная как раз с 20 числа мой организм стал себя странно вести: у меня надулся живот, постоянно газы, давление скакало, стул стал регулярным, пару дней назад грудь увеличилась. Сегодня лишь 5-7 ДПО (хотя точно сказать и не могу была ли О, так как тесты не делала, БТ не мерила, доверяла ощущения и Г, но так и не уверена до конца). Девочки это может быть Б????
Ольга
Привет! Ну, как у тебя дела? Как самочувствие? Я вот уже второй день М жду(правда у меня цикл 28-30, асегодня 29 день),грудь боит, живот начало прихватывать. Вообщем жду.
03.06.2011
Ответить
Гугуся
Привет, привет! Даже не знаю, что и думать... Живот ведет себя странно - надутый, то где-нибудь кольнет, то где-нибудь потянет. Сегодня весь день подташнивало, но думаю вчера немножко траванулась роллами. Тест до задержки решила не покупать. М завтра, послезавтра, в общем посмотрим. Как отдохнула?
03.06.2011
Ответить
Ольга
Отдохнула здорово! Красотища там неописуемая была! Один минус-куча комаров! На рассвете ездили к местной "березе желаний", хояева турбазы говорят что всё сбывается, если у неё попросить. Я тоже решила не делать тестов до 5 числа. И вообще на душе как-то спокойно почему-то.... сама себе удивляюсь.
03.06.2011
Ответить
Ольга
Абсолютно всё как и утебя, овулька была 20-21 мая и начиная с 22 числа появились схожие проблемы с кишечником и грудь тоже реагирует(соски особенно, что для меня странно). Сегодня, преред поездкой на турбазу, решила подстраховаться и сделать тестик, результат /. Вообщем решила не запариваться и буду отдыхать со спокойной душой.
27.05.2011
Ответить
Гугуся
Точно-точно, соски прям жесть, как чешутся. Тестов я пока не делала, и собираюсь делать только после задержки (Г сказал, не менее 10 дней задержки, тогда и делать). Я еще думаю, может я стала сильно к организму прислушиваться, а то раньше многих момоентов не замечала. А может просто волнение и ожидание)))
27.05.2011
Ответить
Ольга
Да, да и у меня чешутся. Мне тоже кажется, что я слишком прислушиваюсь к организму и понимаю что тесты тоже делать рано, даже если и получилось., просто давно у себя таких странностей не замечала, а когда первый раз забеременила именно с этого всё и начиналось. В любом случае ещё есть время, т.к. М должны начаться только числа 2-го или 3-го, да и больших доз алклголя я в себя обычно не вливаю, думаю что если и случилось чудо-то большого вреда быть не должно. Надо успокоиться, расслабиться и просто наслаждаться жизнью. Желаю и тебе поменьше зацикливаться на ощущениях и не волноваться. Всё случится в своё время а у нас стобой его ещё навалом!!!
27.05.2011
Ответить
Лисичка
для любых признаков рано еще.....они не могут проявляться раньше имплантации (которая происходит на 5-12ДПО)
27.05.2011
Ответить