Тесты на овуляцию Овуплан )
Овуляция( тесты на овуляцию)Вчера и сегодня тянул ЛЯ, утром ЯБ немного совсем, я мерию БТ, по ней до о долго, сегодня 11 ДЦ, а тест на овуляцию такой:


Это что значит? что у меня вполне возможно О на 14 ДЦ? я просто не хочу переводить тесты, буду делать раз в 3 дня, в прошлый раз О была на 31 ДЦ, а в этот раз на 11 ДЦ такая полоска как была на 26 ДЦ в прошлом месяце! Я в шоке.
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
просто до Б у меня диагноз мультифолликул. яичник, может это причина 2-х О
01.06.2011
Ответить
Айка
возможно у Вас просто ранняя овуляция, так-что не теряйте времени. У меня обе беременности произошли путем ежедневных стараний на протяжении всего месяца, не зависимо от дня овуляции, начиная сразу после окончания месячных. Так боялась пропустить О. А базальная температура тоже не 100% показатель. Еще я замечала перед О выделения становились тягучими, похожими на яичный белок и потягивало в области яичников. Да и еще после каждого ПА я лежала по 20 мин с поднятыми вверх ногами. Желаю чтобы все у вас полусилось !!!

31.05.2011
Ответить