Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 18 неделя
Лондон
Поздравляю!!!
Дорогие хочушечки! Поздравляю вас всех с прадзником! Каждое утро начинаю с посещения ББ, и всегда захожу сюда, в сообщество, выпускницей которого я стала совсем недавно - проведать вас и узнать у кого какие новости, особенно радуюсь за девочек, у которых все получилось! Желаю всем вам здоровья, и верьте, что у вас всех обязательно все сбудется и вы прижмете свой родной комочек к груди очень скоро! А я буду продолжать заходить, чихать и держать за вас кулачки! Вы просто умницы, все такие сильные, что я не сомневаюсь - все будет хорошо!
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо за теплые слова и позитивную картинку!)
Вам легкой Б и родов, будьте счастливы и здоровья вам, конечно же)
Ну и - чихните на меня позаразнее, пожалуйста)
0
01.06.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 14 лет)
Лондон
Спасибо большое!!! Хочется делиться позитивом со всеми вами!
Вам тоже желаю здоровья, ну и поскорее увидеть //!
Ну и вот чих - с ног до головы!!!!
ААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!
0
01.06.2011
Ответить
Мама девочки (21 год)
Конечно будет хорошо!!!!!!! Вам не сказали кто у Вас будет? Очень за Вас переживала! Да и чихните на меня по-заразнее
0
01.06.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 14 лет)
Лондон
Ой, спасибо! Первый триместр прошел отлично, ни тоскикоза, ни недомогания, всем этого желаю! Первое УЗИ было отличным!
Пока еще пол не сказали, на УЗИ в 20 недель, на 1 июля назначили, изведусь ждать конечно... Ну ничего,подождем!
Ну чих - это с удовольствием! Желаю таких же легких первых месяцев Б и сыночка-защитничка!
АААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
0
01.06.2011
Ответить
Мама девочки (21 год)
Огромное Вам спасибо!!!!!)))) Вы обязательно отпишитесь кто будет, держу за Вас кулачки и надеюсь что появится у Вас принцесса!!!!!
0
02.06.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 14 лет)
Лондон
Конечно, отпишусь! Спасибо за поддержку!!!
0
02.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Владивосток
Спасибо Ноябрина!!!Что Вы не забываете про нас,читаю ваш пост и ловлю себя на мысли.,что меня посещали такие мысли,что когда я буду беременной,я тоже обязательно буду к девочкам заходить.Иду по дороге счастья!!!Желаю Вам тоже здоровья и девочку-дочку!!!
0
01.06.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 14 лет)
Лондон
Спасибо дорогая! Конечно, я буду заходить, уже все как семья тут))))). Желаю поскорее присоединиться к нам в следующее сообщество, ну тогда будем вместе заходить сюда и обчихивать и держать кулачка за наших девочек! Желаю прийти по дороге к желанному счастью поскорее!
0
01.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Господи,какая же красивая дорога счастья,я уже иду по ней,настроение поднимается!Спасибо,что заходите к нам,легкой Беременности и родов,пусть Боженька подарит Вам самую красивую девочку на свете!!!
0
01.06.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 14 лет)
Лондон
Спасибо огромное! И Вам найти на этой дорожке свой комочек счастья!
0
01.06.2011
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет)
Одесса
Спасибо огромное за пожелания)
И Вас с праздником)))
0
01.06.2011
Ответить