Как я спланировала мальчика...
Вчера с мужем были на втором плановом УЗИ, и нам сообщили радостную новость у нас будет МАЛЬЧИК
. Как мы и планировали. Вот и решила поделится с хочушками способами которыми пользовалась я, для зачатия мальчика. Но предупреждаю что все это только дает шанс на зачатие мальчика, но не факт что даст 100% результат, но я думаю что если очень хочешь то можно попробовать. Итак:
1. Высчитала дату обновления крови мужа.
2. Ловила О в течении 5 циклов тестами и мерила БТ (графики БТ есть у меня в дневнике кому интересно можете посмотреть)
3. Секс у нас был очень регулярный максимум 2 дня без ПА не больше.
4. В день О ПА ОБЯЗАТЕЛЬНО и на след. день тоже.
5. По методу Йонаса высчитывала дни когда возможно зачатие мальчика.
Ну вот вроде и все, знаю что некоторые подумают что все это так долго и нудно все вычислять и высчитывать, но я думаю что оно того стоит, конечно мальчика можно зачать и без всех этих вычислений, но решать все же вам. Я просто решила поделится что делала я, и у меня получилось! Желаю всем удачи. Если кому что не понятно, можете спрашивать отвечу всем.
, хотим попробовать в сентябре...про то, какой добежит я знаю, вторую дочу в овулю зачали, видно девочки у нас шустрее бегают:)))
а вообще главное здоровье крохи..
... Но вряд ли на ЧЕТВЁРТОГО решусь.
Что это? Женская моральная неудовлетворённость?
напишите пожалуйста как вычеслить по обновлению крови?и что за метод Йонаса???очень хочу мальчика!!!!!!
мой ДР 18.03.82 резус +, и муж. 05.08.87 +! Хочу мальчика! Спасибо заранее!!!




ок щас скину