Войти
Алёна76
50 лет Россия
На сайте с 14.06.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
18
записей
9
друзей
0
подписчиков
автокресло на выписку

Вопрос такой, девчата. Имеется автокресло 0+ Maxi Cosi Citi , друзья отдают. Кто-нибудь планирует в таком выписываться из рд. Предыдущие разы выписывались в люльках- переносках, это совсем небезопасно, но так психологически сложно мне ляльку до 3 мес посадить в кресло. Особенно моя мама и родня -тётки, знакомые многие вшоке как я на такое сподоблюсь. Муж-водитель категорически "за". он детей вообще без кресел не возит. Мы даже комбез-мешок спец. купили с прорезью для автокресла))) Вселите уверенность, короче. Только без ссылок на ужасные видео. Я "за" автокресло однозначно, но интересует мнение и опыт на счёт данной марки кресла.

спасибо.

про второе ПКС

Девоньки, у кого второе ПКС, желательно проживающие в Москве или МО, на каком сроке положили в рд? Особенно интересует МОПЦ. В жк хотят дать направление в 38 нед. и дальше на усмотрение роддома, но если не будет проблем с Б., то не хочется лежать до ПДР.

7
кто пережил 2 ЗБ или больше ...

Обращаюсь к подругам по несчастью. Интересует, какие анализы сдавали, готовясь к Б. после замершей кроме инфекций и прогестерона. Особенно волнует АФС, как с ним боретесь и когда сдавать его лучше после зб. уменя 2 родов и 2 зб. кариотипы детей нормальные, врач в жк считает это случайностью и не заморачивается. Где в Москве консультируетесь по поводу невынашивания, врача посоветуйте, пожалуйста. Если будет ещё одна зб, то боюсь, что с деторождением завяжу, т.к. эти чистки и нервы уже невыносимы.

выделения после чистки, подскажите, плииз

Девоньки, кто сталкивался, после чистки по поводу з б выделения первые два дня обильные, третий день скудные, на 4 день только мазня. Это нормально? К Г. только через 4 дня записана, пью полный набор антибиотики+ противомикробное+свечи, ношпу и через подчаса укол окситоцина 1 мл., ничего не болит, темп. нормальная. Просто у меня уже это второй такой печальный опыт и в первый раз сильно шли дней 7-8, но у меня было кровотечение сильное до чистки, а в этот раз зб вообще без симптомов и мазни и хгч 130000. короче мрак. Напишите коротенько, у кого как...

Анюта-красотуля
16 лет 3 месяца
Женя-ангелок
23 года 11 месяцев
Светик-цветик
13 лет 4 месяца