Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Донецк
Про признак.
Девочки,всем привет! Хочу спросить у беременяшек. Можно ли расценивать,как признак вот что:кожица на ореолах стала очень тонкая и видна мелкая сеточка из капиляров. Грудь мягкая и слабоболезненная. Уже есть задержка,тесты отрицательные. Я вот переживаю,может пора идти к маммологу? Всегда грудь при ПМС напряжена и упругая,а сейчас как не моя вовсе!
Мама мальчика (14 лет)
Измит
в прошлом цикле у меня грудь вооооообще не болела, даже не налилась-весь цикл я её не "чувствовала" ,зато был жуткий токс, но пришли М - и видимо сорвалась Б, не закрепился..... вот сейчас новый цикл- ближе время к О- и уже грудь начинает наливать и побаливать....т.е. всё как и раньше
0
06.06.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 12 лет, 12 лет)
Москва
Екатерина, одна моя знакомая лечилась по мамологии и она мне говорит, врач сказал, что у здоровой женщины грудь не должна болеть вооще, даже при месячных, так, что когда у меня не болит грудь я рада, что все нормально у меня с грудью)))
0
06.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Ейск
а у меня при Б грудь не болела вообще в начале , а потом только вокруг груди, и во время М тоже не болит ни когда
0
06.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Самара
У меня сейчас такая грудь. Уже пару месяцев как. Тоже сосудистая сеточка на ореолах, но Б нет!
0
05.06.2011
Ответить