Олеся → Зачатие Лягухи, аисты, чихи, приметы планирую беременность Удин Первая приманка)))) Пошла в магазин, как говорится за хлебом, а купила первую приманку для аиста!!! Показалось милым, да и потом пригодится...малыш, стаканчик тебя ждет! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оленька Мама девочки (25 лет) Балаково классная кружечка!!! 0 10.06.2011 Ответить Олеся Мама девочки (14 лет) Удин Фикус осталось домой принести))))) и я в ожидании 0 10.06.2011 Ответить Людмила Мама двоих (28 лет, 3 года) Санкт-Петербург Отличная покупка 0 10.06.2011 Ответить Настя Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Москва Мммм...какой стаканчик классный, как раз то что надо с веселым лягушонком!!!!! 0 10.06.2011 Ответить Олеся Мама девочки (14 лет) Удин Obyazatelno prineset i nam i vam)))@@@@ 0 11.06.2011 Ответить Юсюлькаツ Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев Пусть принесет удачу!!! 0 11.06.2011 Ответить Кукла-крупенечка.... девчёнки разберайте......... Похожие записи Мои приманки и не только :) Дивноморское. Часть первая. Новогодние каникулы. Часть первая. Сейшельская. ....Первый раз! В первый раз Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027