Больше нет сил верить и надеяться

Пользователь удален
05.01.2008
Я это знаю, на выходных смотрела передачу, про то, как люди побеждали рак и другие серьезные болезни верой, когда врачи разводили руками. Но как верить? где взятся вере? если каждый раз приход месячных, воспринимается мной (я очень эмоциональна) навзрыд. Я переживаю всегда. И после очередного срыва, прихожу в себя, говорю себе, что вот с следующем цикле, постараюсь, а потом -в следующем, в следующем. по анализам, не так все плохо, только низкое содержание эстогенов. Но все таки мне не удается.... 
11.04.2007
Пользователь удален
05.01.2008
Я ходила в церковь на прошлых выходных. (так сложилось, что  когда  была беременна (и еще не знала об этом ) поехала к родителям и там  сходила в церковь с мужем. ) Надеялась, что   и в этот раз поможет Но я по сути такой человек, что больше верю в реальное, в то что можно потрогать, объяснить, обследовать...хотя не отрицаю бога, верю. А после церкви успокаиваюсь, но не надолго. Вчера дома, так радостно что-то было, играла музыка, подпевала, даже подтанцовывала....и на тебе -БТ меня обрадовала...
11.04.2007
Пользователь удален
05.01.2008
Привет, Оксана... У меня несколько лет назад тоже была похожая ситуация: забеременела и на 6 неделе выкидыш с чисткой.  Ревела несколько ночей подряд. А сейчас я замужем и мы с мужем очень хотим ребеночка. Вот несколько месяцев старались и постоянно они начинались с небольшой задержкой... каждый раз слезы и разочарование... а сейчас уже почти месяц задержка, была у врача две недели назад, на тот момент она точно сказать не могла, сказала, что вроде по внутренним признакам беременна и надо придти через пару недель.. вот послезавтра пойду снова... Я очень надеюсь, что в этот раз у меня все получилось, а ведь я никогда не мерила БТ, я просто примерно подсчитала, когда будет овуляка и мы за 2 дня с мужем очень постарались не думая ни о чем...Сейчас муж говорит, что я очень изменилась, стала раздражительная и обидчивая... В этом деле главное не зацикливаться... правильно говорят, что когда меньше всего ожидаешь, тогда и все получается... Я надеюсь что у меня все получилось и по моим подсчетам у меня уже где-то 4-5 недель беременности... и у тебя обязательно получиться!!!! Главное в это верить...
17.04.2007
нельзя отчаиваться! во всем есть свой смысл.Вот, знаете, у Людовика 13 и Анны Австрийской 22 года (!!!!!!!!!!!!!!!!) не было детей. А потом вдруг взял и родился самый любимый и лучший король Франции - Людовик 14. Родила она его в 36 лет. А Вы говорите.Я сама потеряла беременность. Расстраивалась. И что же? В итоге вместо родом я получила совсем другие возможности профессионального роста, которые бы при беременности точно обошли бы меня стороной. Небесная канцелярия не любит, когда ее травят собственными планами.
16.04.2007
Нет времени сейчас писать повесть о себе. Первого ребенка родила в 29. У меня 6 беременностей и 2 детей. Я тебя прекрасно понимаю. Держись. Все обязательно получится. Может, даже в этот раз, а нет - так в следующий. Все будет хорошо.
12.04.2007
Девочки, спасибо всем за ваше понимание. Вечером успокоилась, говорила себе, что все нормально.Сегодня утром БТ -37,0 и начало мазать. У меня обычно при месячных 36,8-36,7 и так держится до конца месячных и начинает падать до 36,6. Не знаю что думать. 
12.04.2007
Оксаночка! Что за паника? Ты таким состоянием всех спарматозоидов распугаешь :) Разреши себе расслабиться. И хотя бы месяца три без градусника в попе проведи. Скажи сама себе - "Сейчас передохну, а с июня снова начну мерять температуру".Живи обычной жизнью, занимайся любимыми делами, занимайтесь любовью когда захочется. Видимо вашему будущему малышу мало овуляции мамы и стараний над его зачатием. Ему еще и спокойствие мамы необходимо. Оксан, ты никогда не слышала про "мнимое бесплодие"? Ты даже не представляешь, насколько наш организм подчиняется самовнушению. Вот ты говоришь "знаю свой организм на 100%". Я тоже знала на 100%, а вот забеременела во время месячных. И кто-бы мог подумать? 
11.04.2007
Градусник мой уже родной :) он как вторая часть меня. Мне не трудно мерить температуру, ведь она помагает определить, что происходит с БТ. А про мнимое бесплодие слышала конечно, но его можно поставить при абсолютном здоровье, а я не могу таким похвастаться. После выкидыша очень часто непроходимы трубы - я не знаю что с моими, и что-то нехватка эстрогенов обнаружилась..... Такчто сказать, что я его знаю на 100% я не могу. Я вообще не пойму, что он хочет..... мама пердлагает сходить к бабке...
11.04.2007
Ну, знаешь, не к каждой бабке можно идти...
11.04.2007
Я тоже считаю, сьездите отдохните. Забудь про все. Любите друг друга. Просто наслаждайтесь друг другом. Удачи тебе, и не унывай.
11.04.2007
Не переживай, все еще впереди. Детеныш лучше нас знает, когда ему надо появиться. У меня тоже был первый выкидыш, правда чистить не стоали - само выскочило. До сих пор переживаю, рассказы про это и слушать без слез не могу. А сейчас моему сыночку 7 месяцев. Я вспоминаю ту ситуацию и думаю, что ведь действительно тогда было абсолютно не вовремя. А ты успокойся - больше нервов - меньше толку. И я конечно не знаю, но помоему так зачикливаться нельзя - ребенок должен быть желанным, а не вымученным. Удачи вам, и главное нос не вешать - все будет!!!
11.04.2007
Есть такое понятие как биологические часы, и вот мои начали тикать так, что в ушах эхом отдает....при том мне скоро 29.....за плечами аборт-выкидыш...а впереди пока что ничего. И это не то что желанный, это самое большое, что я хочу от жизни.
11.04.2007
Довертесь врачу. Если вы в нем уверены, то врач вам обязательно поможет. Но и сами себя не накручивайте понапрасну. Думайте о хорошем. Плохие мысли быстрее материализуются. Удачи и терпения вам!!!
11.04.2007
знакомая история, только выкидыша у меня не было, сама когда то дурочку сваляла:-( Но посоветую тебе одно, Ксюша, если врачи говорят, хто Ты и Муж твой - оба здоровы и есть шансы. То просто не напрягайся, расслабься и скажи "Дай Бог терпения" и всё на этом. Наслождайся жизнью, а Лялька, то та сама знает, когда и в какое время к вам прийти!!! Не мучай себя, не конторолируй температуру, не высчитывай овуляции и не вздумай принимать какие либо успокаивающие средства! Я лично, желаю вам действительно терпения и благополучия!
11.04.2007
Спасибо за пожелания. Но врачи пока ничего не говорят, бесплодие поставить пока не могут, и здорова то же сказать не могут. Спермограмма прекрасная. Если еще пару месяцев ничего не получится, пойду на лапароскопию + гетеоросокпию. Живу в полном неведении. не знаю что там с трубами. Ведь после выкидыша меня чистили, а это первый аборт, а это как показывает печальная статистика, шанс к бесплодию.......
11.04.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очень хочу дочку!!! Так . Первая попытка не удалась.