Войти

Котёнок

лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Первый раз слышу об этой примете.

А мне Матронушка помогла забеременеть! Лучше к ней съездить на мой взгляд, чем кошака заводить, потому что даже если примета и сбудется, то с маленьким ребенком очень сложно за кошаком следить, и он к сожалению делает все как ему надо и спит в детской кроватке, и залазит на детскую только что выстиранную и выглаженную одежду. Мы избавились от кошки когда родился сынулька.

0
14.06.2011
Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя

полностью согласна..у друзей тоже кот был, любимый, пушистый..сын родился, они его матери отдали (в смысле, кота))))..он тоже любил в детской кроватке спать)

ну а у Матронушки была в конце марта..привозили к нам её мощи..надеюсь тоже, что поможет это)

0
14.06.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
Конечно Матронушка поможет! Надо верить обязательно!!! И цветы ей подарить! Я на Троицу была у нее, так хорошо там.
0
14.06.2011
Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя
к сожалению, от нас это слишком далеко..
0
14.06.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

А где ты живешь?

Я вообще вижу что к ней со всей России едут, очень большие очереди там.

0
14.06.2011
Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя

на Урале..

когда к нам привозили её мощи, очередь огроменная была..люди по 5-6 часов стояли...сейчас я только молюсь ей и надеюсь

0
14.06.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
У нас каждый день к ней такие очереди, моя тете приезжала когда, приехала к ней к 6 утра и только в час дня попала.
0
14.06.2011
Вика
Ярославль
а как Матронушка помогла? вы к ней ездили?
0
14.06.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
Были у нее, отстояли огроменную очередь причем в такую погоду зиой, что собаку на улицу не выгонишь! Попросили, помолились, свечки, цветы. А до этого 2 года не могла забеременеть. Ну и икона теперь у нас ее дома стоит.
0
14.06.2011
Вика
Ярославль
здорово! рада за вас! я вот муж пытаюсь уговорить на осень или зиму...тоже хочу съездить! здоровых вам малышей и лекгий родов!image
0
14.06.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
На вас апхчи))
0
14.06.2011
Вика
Ярославль
image
0
14.06.2011
Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя
а мы в холод стояли..думала, всё отморозим, что можно..какие там дети потом, я ни рук, ни ног не чувствовала..5,5 часов...но нет, никто не заболел (мы с мужем и наши друзья были)
0
14.06.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
И мы так же)) Прям тоже самое мужу говорила))) И на тебя АПЧХИ! ))
0
14.06.2011
Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя

а мне показалось у тебя "зной" написано, подумала, в жару стояли)) а вы зимой..

за чих спасибо, люблю неожиданные чихи) они как подарочки для меня) ловлю!

0
14.06.2011
Вика
Ярославль
ого!!! ничего себе зимой столько простоять! удачи вам))) и скорейшей Б!!!
0
14.06.2011
Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя

спасибо)

блин, неудобно..как будто хвастаюсь..на самом деле, я рада была, что мы честно отстояли очередь, многие и получаса не стояли, обходили всех внаглую..может, ещё и поэтому так всё затянулось..но это их дело, моя совесть чиста..после этого, на душе очень легко стало и спокойно, появилась уверенность, что всё идёт своим чередом и нужно просто набраться терпения..это главное, из-за чего стоит сходить к святыням, думаю даже, неважно, к каким..к каким душа лежит и вера

0
14.06.2011
Вика
Ярославль
это точно...к кому душа лежит! мне интересно было узнать, и вы вовсе не хвастаетесь...оч полезно, буду знать как делать когда поеду) спасибоimage
0
15.06.2011
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
ну не знаю, я своей глухой объяснила, что нельзя, она и не лезит... в кроватку только заглядывает, когда деть просыпается, мурчит :))
0
15.06.2011
Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя

у тебя кошка умная, значит) они ведь тоже каждая со своим характером

у сестры мужа очень глупая и вредная кошка была..я её даже боялась, ненормальная какая-то) вот ей точно - объясняй, не объясняй - всё бестолку..всех раздражала..даже хозяев..сестра считала дурындой её, но всё равно любила)

0
15.06.2011
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
таких единицы
0
15.06.2011

Высылай мне почтой) Я так хочу второго котика!!! Безумно)))

Про шерсть и запах ты права! От этого никуда не денешься) Да я и не пытаюсь... иначе пришлось бы убираться каждый день)))) А я это делаю только по праздникам)

Мой кот меня воспитывал до появления мужа) Когда дома уж сильно грязно- он начинает гадить где попало мне в отместку... вот такой он у меня чистюля)

Но это непередаваемые ощущение- животное в доме! Наш Амур- член семьи! Я его люблю больше, чем многих знакомых людей. Он мой самый близкий друг, он всегда меня поддерживает... и переживает, я точно знаю Вот и сейчас он бежит ко мне и с интересном смотрит в манитор) Привет передает!

PS я вот переживала, как он на появление ребенка в доме отреагирует. Вариант когда-нибудь куда-нибудь деть его вообще никогда не рассматривается... но я даже думала, что пока детей не нужно... вдруг кот ревновать будет!

0
14.06.2011
Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя

да всё хорошо будет, когда ребёнок появится) ты же так любишь кота своего, и не надо его куда-то девать) а коты они вообще независимые и умные животные, кот сам разберётся и освоится с новым членом семьи) я вот больше бы переживала за кота, как за объект детских игр)) иногда смотришь и поражаешься, как кошки спокойно переносят все неосознанные "издевательства" ребёнка))

я, наверно, просто боюсь привязываться к животному, ответственности не хочу, нас дома постоянно не бывает и уезжаем часто, а тут в однушке будет котик один сидеть..жалко...я даже за попугайчика в этом плане переживала, что плохо ему одному)) хотя вроде это просто птица, хлопот с ним почти никаких...маме с папой отвезла) он их там радует щебетанием своим)

0
14.06.2011
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
даже не читала т.к. тема котов счас острая и грусная. наш заболел снова. выхаживаем и боремся за его жизнь.
0
14.06.2011
Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя

я против кошек дома в принципе..но я понимаю, что когда живёт животина дома, становится родной и плевать уже на все неудобства, это просто член семьи..нам как-то раз родственник кота подкинул на две недели, сам поехал отдыхать..этот котяра мне все кружки разбил (красивые такие на подставочке специальной на столе стояли), фотоаппарат обоссал, пришлось просто выкинуть потом, ремонту не подлежал, полгода за ним шерсть вымывала из углов...НО я так не хотела его отдавать обратно хозяину!)

надеюсь, твой поправится скоро, жалко его..

0
14.06.2011
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
очень надеюсь. я мужу сказала что это наш последний кот и что брать больше никого не хочу, я всё близко к сердцу принимаю а когда они болеют так вообще нервы расшатываются. так что и я уже не особо за питомцев в доме. люблю их безумно но не с моим плаксивым сердцем их содержать.
а представляю что будет когда дети появятся. изза любой фигни реветь буду. ужас!
0
14.06.2011
Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя
у меня была собака, лучший и любимый друг..сложно сейчас завести другую...следующая наша собака будет другом наших детей
0
14.06.2011
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
вот и я так думаю. муж хочет лабрадора - мечтает прямо! а я сказала - дети в школу пойдут - тогда!
0
14.06.2011
jordina
Iwan, 18 лет 9 месяцевLina, 14 лет 2 месяца Орел
муж как раз 3 недели назад котеночка подобрал на улице .
посмотрим-посмотрим)))
0
14.06.2011
Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя
посмотрим) тут наверное срабатывает эффект преноса внимания на другое) заботы о животном, новые впечатления, новый объект любви и внимания)
0
14.06.2011
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
наверное, а может проверка какая... ну и лучше до ребенка взять животинку, чем когда родится, и дитю живая игрушка, уже подросшая, а маленького и придушить может... учитывая что у мен дети с кошцой творили и творят... а она терпит, и спит только со мной, никогда в кроватку не лезит, если только Валя сам её берет к себе, она остается с ним. А еще она свой домик любит и поддон коляски :))
0
15.06.2011
Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя

да ну..проверка чего?) выгнала я котёнка и своего дитёнка, значит, выгоню, как только стену изрисует или пол описает))

если б жили мы в своём доме, я бы вообще не раздумывая взяла собаку...кошек не стала бы заводить всё равно, не люблю я их..

 

0
15.06.2011
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

у меня сбылась... мы кошцу свою на помойке подобрали, думали вообще не жилец... ан нет, выходили, красотка растет, только глухая, но это ей не мешает. 17 июня ей будет 9 лет, взяли мы её в конце августа, а в марте я забременела Валей...

я считаю, что она мне помогла, ну и то что не побоялись взять её в таком состоянии :)) А про младенца, так она у меня вместо няньки была с обоими, только мы её на лысо брили к моменту родов....

вон, спит щас с Акимкой, он её зажал как игрушку, она терпит, спит с ним :))) не нарадуюсь на неё :)

0
15.06.2011
Alexa *Счастливая Мама*
Алиса, 9 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
:) в феврале к нам в квартиру пришла так с подъезда беременная кошка)) Приютили, жалко, что она в такой холод на улице. Она родила 4х котят, которых мы всех пристроили. Кошка у нас живет уже почти пол года. А к ребенку ли это... не знаю... сижу, жду результат ХГЧ)))
0
14.06.2011
Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя
вы молодцы) надеюсь, всё получилось у вас...
0
14.06.2011
Alexa *Счастливая Мама*
Алиса, 9 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
Спасибо!!!! 
0
14.06.2011
☺œǺήĶǺ☺
Виктория, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцевМишенька, 15 лет 3 месяцаВовчик, 15 лет 3 месяца Новороссийск
Я вот вспоминаю, что перед каждой Б, к нам во двор заходили коты*)
0
15.06.2011
Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя
так они до сих пор, наверно заходят?)
0
15.06.2011
☺œǺήĶǺ☺
Виктория, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцевМишенька, 15 лет 3 месяцаВовчик, 15 лет 3 месяца Новороссийск
полный двор*)))
0
15.06.2011
Нюша
Планирую
Я бы не сдержалась и взяла к себе)))у нас уже котик есть но я думаю муж был бы рад и второму)))
0
14.06.2011
Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя
кошатница image
0
14.06.2011
Нюша
Планирую
это уж точно!image
0
14.06.2011
Katy
Полиночка, 13 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 8 месяцев Тюмень

Бедный котеночек(((((((( опять в подъезд отправили((((((((( Щас заплачу.....Если бы у меня не было дома трёх кошек, я бы подобрала котёнка в этом случае, уж больно мне жалко таких, кошатница я))))

Что касается приметы я в неё не верю, может просто случаев таких не знаю, когда она действительно сработала.

0
14.06.2011
Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя

жалко, конечно..а куда его? может, кто-нибудь подберёт...и кто-то же его выпустил..

в примету я не верю..так, всплыла в памяти, когда котёнок прибежал

 

0
14.06.2011
помогите найти мой билетик!!! Чихните на меня то же

Похожие записи