Девочки может вы знаете может ли тест на беременность не показать положительный результат, хотя мне кажется что я беременна. Сообщаю признаки: задержка менструации уже дней на 10 (хотя это у меня бывает), болит низ живата и грудь, болит поясница, иногда подташнивает, делала 2 раза тест показывает одну полоску. Не знаю что делать может кто подскажет??
может ли тест на беременность не показать положительный результат
Сделать 3й тест. Я брала фрауМама, никогда не обманывал!!! Если отрицательный, идти ко врачу - может какой-то сбой в организме произошел?
я тоже его брала, делала вчера если завтра М не начнутся сделаю еще тест, если опять не будет потопаю к врачу. Самое интересное что я ребенка пока сильно и не хотела а муж очень хочет, а сейчас задержка и волнуюсь жду пока появятся две полосочки, прям очень захотелось ребеночка, правда мы только первый месяц пробуем
у меня такие же признаки,только задержка 3дня,на тесте 1полоска
.Тебе желаю чтоб было 2,УДАЧИ!!!![]()
согласна с девочками насчет ХГЧ - будешь точно знать!
а из тестов одним из самых чувствительных и честных считается ББ-тест...
желаю, чтобы эо была беременность!
Привет! Сдай анализ на ХГЧ кровь из вены, самый точный безошибочный анализ. Удачи тебе!!!!
Да не долго толко месяц как начали пробовать и вот все признаки на лицо а тест отрицательный 