Девочки помогите плиззззззззззззззззз
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)У меня не ругулярный цикл, своей жизнью живут мои месячные!!Особенно после выкидыша год назад!Но как то я раньше не думала о Б как сейчас и поэтому не думала о месячных как пришли так и пришли и цикл свой я тоже не отслеживала!!Овуляцию естественно тоже!Поэтому не могу сказать задержка у меня или нет, в мае М были с 12 по 16, сегодня уже 34 ДЦ их нет, хотя это не впервые.Но впервые со мной вот что, тошнота с ура, иногда очень сильно болит низ живота, особенно когда в туалет по большому хочется, часто писать бегаю, ТТ 37.2, а БТ 36.9, но тест отрицательно показал.Завтра еще хочу сделать, или подождать?Или вообще нет смысла его делать?Надеюсь что получилось, но я уже 3 месяца подряд на это надеюсь!!а еще вот что, когда у меня был сбой, мой Г посоветовал выпить мне таблеку дюфастона, я так 2 раза делала, с утра одну выпью и к вечеру пошли.А вот в этом месяце начала частвовать что пойти должны(низ побаливает, грудь сначала болела, а щас терпимо только соски болят)так вот, выпила уже 3 таблетки три утра подряд и ничего не начинаеться!!!Что скажите девочки?
Татьяна Шнырук
Находишь в своем городе частную клинику и записываешься на ХГЧ. Вот и все. :)))))))))))
16.06.2011
Ответить
Татьяна Шнырук
Анечка, ты потом обязательно отпишись. :)))))) От любопытства ведь умрем. :))))))))))
16.06.2011
Ответить
Анечка
Дай бог, мы очень хотим и стараемся!!!А БТ вчера утром 36.9 а сегодня 36.7 это что?
16.06.2011
Ответить
Анечка
Вот и я думаю сменять гинеколога,и в бесплатную ЖК точно не обращусь.Вот теперь я и боюсь из за Дюфастона, не бросаю пью каждое утро, сегодня вот БТ снизилась до 36.7, наверно это не беременность!!
16.06.2011
Ответить
Валентинка
Если вдруг окажется что вы Б а по всем вашим ощущениям мне тоже так кажется,то НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ Бросайте пить ДЮФАСТОН! он очень нужен в вашем случае для закрепления и удержания плода,я пила вплоть до 12 недели и кажется по 2т но это все зависит от анализов на гормоны.
16.06.2011
Ответить
Lolochka
это что-то новое: "когда у меня был сбой, мой Г посоветовал выпить мне таблетку дюфастона, я так 2 раза делала, с утра одну выпью и к вечеру пошли." Дюф - это не витаминка, с этим препаратом шутить не надо. Странный у тебя Г
Дюф пьют для поддержки, помощи при угрозе выкидыша.
Дюф пьют для поддержки, помощи при угрозе выкидыша.
16.06.2011
Ответить
Мишка
У меня тоже первая б как месячные начиналась. Целый месяц их ждала думала придут. Только на 5 неделе тест что то показал.
16.06.2011
Ответить

да вот и я в этом новичек, 3 дня мерю только, всего начиталась в голове каша теперь и разобраться в себе не могу!