Войти
планирую беременность Уфа

помогите рашифровать анализы

0
5
Москва
Пишите с нормой. У каждой лаборатории она своя. Не думаю,ч то тут мы знаем больше, чем врачи, если честно. Смотрите, тут и хорошего могут насоветовать, но и еще больше ерунды. =)
0
17.06.2011
планирую беременность Уфа
спасибо
0
17.06.2011
Москва
Да вроде как не за что. =) Вообще с любыми показателями можно забеременить. =) Если у вас все входитв  норму лаборатории, то и не думайте ни о чем. Главное люовью заниматься =) Кстати, мужа тоже обязательно нужно отправить на СГ, елси еще не сделал. =))) А то знаете как часто ходят по врачам, под нож лезут, таблетки глотают, а потом оказывается, что мужу надо лечиться. ТТТ, конечно, думаю, у вас все получится =)
0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Ярославль
Я думаю, что тебе врач лучше скажет. А по гормонам можешь сама посмотреть, в результатах в скобках пишут норму этих показателей для данной лаборатории (врачи и сами так их смотрят).
0
17.06.2011
планирую беременность Уфа
в норы вроде входят,хочетья от вас узнать вы дольше знаеете чем врачи
0
17.06.2011
Типирование генов HLA 2 класса Я в шоке!

Похожие записи