Привет дорогие мои ББэшечки!!! Нувот и все девченки....все рухнуло в одно утро, все мои надежды, ожидания.....ведь такие надежды возлагала на этот цикл!!!! В мая я прошла ГСГ, и думала что в этом цикле все у нас получится (т.к. наслышана что многие беременели после этой процедуры)...но увы к сожилению меня обошло опять стороной. И я уже незнаю, что делать....руки опускаются..ничего не хочется...приперлись эти М да еще и с такимим болями...все утро отходила.. ну как же так.....задаю каждый раз себе вопрос....ну, что такого мы сделали, чем провенились перед Господом Богом!!! Почему мы...почему у всех наших знакомых пар дети....у кого-то уже и 2й на подходе, а мы никак....просто сил уже нет никаких....Хожу на фоликлметрию, все нормально, овуляция каждый месяц....стараемся в эти дни и по нулям!!! все с завтрешнего дня отдыхаю по полной.....все таки отпуск у нас!!! Пойдем в аквапарк, возобновлю занятия плаванием.....в июле едим в Турцию....отдохнем как следует и с новыми силасми!!! В сентябре буду готовится к лапоре.....Так просто я этого не оставлю.....все равно стану мамой!!! Чего бы это мне не стоило!!!! Всем девченки желаю счастья и долгожданного материнства!!! Прорвемся!!!
Мама троих (23 года, 13 лет, 11 лет)
Москва
Пусть все получится или на отдыхе, или после него!
Я не представляю как голову отключить, правда, но если у вас получится, то будет здорово)
0
20.06.2011
Ответить
Ханты-Мансийск
Спасибо девченки вам за поддержку!!! Она мне так нужна!!!
0
20.06.2011
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Умничка!!!Мы тоже в такой же ситуации)))Обязательно у нас будут детки!!!



0
21.06.2011
Ответить
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет)
Краснодар
Вот правильный настрой!!!! Ты обязательно станешь мамой!!! :)))))))))))) Я тут ниже прочла, что у твоего супруга есть проблемы. Я вот как раз про вены расширенные в яичках. Это уже одна большая проблема. У нас такое же. Думали, что это не страшно, а не получалось 2,5 месяца, пока не попали к хорошему андрологу и он пояснил, что это не лечится, а можно просто поддерживать. Начали пить лекарства и через месяц получилось, но теперь нужно мужу пить каждые три месяца(с перерывом). Так что желаю вам скорее рашить вопрос с этой бякой и заБ. :))))))))))))
0
21.06.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Сыктывкар
Конечно,отдохни,Юленька!!!Море поможет и ты увидишь заветные //!!!

0
20.06.2011
Ответить
Ханты-Мансийск
Муж, да проверялся....сдавал СГ конечно не в идеале все. У него обнаружелся хроническийпростатит...вот щас проходит лечение, и дальше обследование!!! Уже сдал на гормоны(все впорядке), узи яичек (небольшое расширение вен)....стоит на учете у андролога......щас пролечимся посмотрим....надеюсь все будет хорошо!!!
0
20.06.2011
Ответить