Тест на О всегда одна полоска, в чём дело???
Здравствуйте девушки! Мы с мужем уже семь месяцев делаем детишек, но всё не как не получается. Я проверилась в Г сделали узи, у меня всё нормально. Муж еще спермограмму не сдавал. Генеколог прописал мне пить витрум, фольку и делать три месяца Тест на О (фраутест). И все не три, а уже четыре месяца тест показывает только одну полоску (делаю я его правильно как надо) В чём дело, подскажите, у кого нибудь такое было???? Плиз подскажите

Санкт-Петербург
а по узи О смотрели ?! может у вас О вообще отсутствует!
0
20.06.2011
Ответить
Волгоград
Девочки- нет, у меня всё отлично всё в порядке по УЗИ. К Г записалась, а она на больничный ушла, вот на следующей недели думаю получится прийти на приём. Я боюсь что мой организм не принимает мужских Спермиков за хороших, а как с вирусом борется (я не помню как такое по научному называется). Вот пойду на прием с мужем, пускай может сразу спермограмму сдаст.
0
20.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Сходня
Сразу вряд ли получится, к ней готовиться надо 2 недели минимум.
0
20.06.2011
Ответить
планирую беременность
а зачем столько много,5-7 дней воздержания,не принимать алкоголь.
0
21.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Сходня
не знаю, так в правилах написано - без стрессов, без бань, без нагрузок, без алкоголя, строго 4 дня до этого ПА... муж как увидел это все, ему поплохело:)))
0
21.06.2011
Ответить
планирую беременность
Ну наверно всё так,но как правило,самое главное воздержание и алкоголь не употребл.Муж сдавал по-моему 7 дней полное от всего воздержание.или 5.не помню)))
0
21.06.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Петрозаводск
У меня тоже самое попробуй лучше Эви тесты они мне показывают что уже О а на Фрау еле видная воторая полоска!!!Дело не в тебе а в тестах удачи))))
0
21.06.2011
Ответить
планирую беременность
А по своим ощущениям как?может у тебя О.позже?мне в этом циле пришлось 2 ую пачку тестов покупать,и дождалась я О.2 полоски.
0
21.06.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 13 лет, 11 лет)
Москва
А что Г. говорит по этому поводу?
Наверно не спроста назначил, может быть гормоны надо проверить. Ну и отследить вместе с тестами О на УЗИ.
0
20.06.2011
Ответить
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет)
Краснодар
Скорее всего у вас просто нет О. Придется делать стимуляцию...
0
21.06.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Минск
Идите к Г. делайте фолликулометрию. Если О. нет 3 месяца - надо обследоваться1
0
20.06.2011
Ответить
