Marina → Зачатие планирую беременность Что с графиками? Девочки!!! Не могу ни посмотреть ни создать новый график? Только у меня такое ? При чем старые показывает((((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама мальчика (13 лет) у меня тоже только старые графики видно 0 22.06.2011 Ответить ЛГ повышен,ДГАЭ-понижен что такое секс-связывающий глобулин ГСПГ?? Похожие записи Пропал график( Почему график не рисует О??? График график как Вам мой график? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027