Пиявки от бесплодия

Если кто-то сталкивался с диагнозом бесплодие неясной этиологии (этот диагноз я в какой-то из своих выписок нашла), то не теряя времени, обратитесь в киевский институт хрономедицины « Резонанс». Я пролечилась в этой клинике 7 месяцев и забеременела после 12 лет попыток стать мамой и теперь мы растим нашу красотулечку дочку. Ей уже 8 месяцев. Мы с мужем даже делали два раза ЭКО, но оба раза неудачно. Отчаялись и уже ни на что не рассчитывали. Случайно в разговоре с сотрудницей, которая только вышла из декрета, я узнала, что у нее тоже была эта проблема, но только у них не получалось семь лет. Так она рассказала, что все состоялось после лечения в Киеве в клинике хрономедицины «Резонанс». А живем мы в Виннице. Сотрудница дала адрес, номера телефонов этой клиники. Все, мы так загорелись, это была последняя надежда, как нам казалось. Как я дисциплинированно выполняла все, что там прописывали, рассказывать не буду. Про итог вы поняли. Желаю всем удачи!!!
24.09.2019
Девочки, хочется поделиться своей радостью , просто крик души. Хочу рассказать всем, у кого не получается забеременеть. Мы с мужем живем уже 8 лет, мечтали о ребенке , как только поженились. Но ничего не получалось. Обследовались лет пять подряд, когда забили тревогу, что нет детей. У кого такие же проблемы, знают, какие круги ада надо пройти и сколько денег на все это потратить. А год назад я нашла случайно в интернете информацию про клинику хрономедицины « Резонанс» в Киеве. Мы сами из Бучи, нам недалеко. Решили попытать счастье еще здесь. Сейчас я на седьмом месяце беременности. Протекает беременность нормально. Забеременела я после четвертого месяца лечения . А всего-навсего, принимала настойки трав по их специальной методике, которую разработал сам директор. Не отчаивайтесь, у кого такие же проблемы, какие были у меня. Обратитесь в эту клинику, мне кажется, они вам помогут.
04.08.2019
Я от бесплодия перепробовала все, от трав до эко.пиявки тоже были, два курса, почитать можешь в моем дневнике.пока ничего не помогло.но от пиявок точно хуже не будет.
27.06.2011
спасибки
27.06.2011
Привет! Что я думаю по этому поводу: пиявки улучшают кровообращение в малом тазу, оказывают атимикробное действие, снимают воспаления, если беременности препятствуют эти факторы то почему бы и нет. Ещё бывает эффект плацебо, как в случае с твой девушкой про которую ты пишешь, женщина не может забеременеть по психологическим причинам, а после чудесной пиявки вдруг беременеет, потому что верит :) Но если причина например в муже или в непроходимости труб,  в других серьёзных патологиях, то вряд ли пиявки помогут забеременеть, но и организму хуже не сделают, если конечно нет против них противопоказаний.
27.06.2011
да,я читала, главное,что бы только хорошая свёртываемость крови была хорошая
27.06.2011
возможно ли? Ах эти яйца!