Вчера вечером на меня напал жор))) Хотелось чего то съесть, сама не знаю чего. В общем в течение наверно 2-х часов я съела сначала банан, потом попила квас,потом копчёное сало(без хлеба), потом съела мороженку(капец), далее пошли в ход маринованные огурцы и рассол из-под них(это была маленькая покупная баночка), потом опять сало, и далее я ещё открыла свои огурчики))+рассол, и в конце был фундук, и ещё квас!!! Я в шоке! Бедный мой желудок!! Как так захотелось столько разных продуктов))))ужас! ps:сегодня с животом всё нормально))
ПРиветик! Я буквально пару дней уже на таком рационе. Причем пью сырое молоко на ночь, я его вообще не пью.
ХИ-ХИ-ХИ это наверно ОНА!!!
ХИ-ХИ-ХИ это наверно ОНА!!!
0
28.06.2011
Ответить
я уже не на что и не надеюсь, у меня в этом цикле и график какой то странный, бт вообще не поднимается, а тесты на О полосатились..
0
28.06.2011
Ответить
А разница между фазами какая, ведь если есть хотя бы 0,5 это уже вожможно заБ. Держу за тебя @@@@@@@@@@@!
0
28.06.2011
Ответить
приветик.у меня как раз в б цикл бт низкая очень была и это при том,что я еще дюф и утрик принимала,я уж и не надеялась на Б и ждала м,но ближе к ним бт начала расти и оказалось это оно)так что удачки и апчхиии на тебя!
0
28.06.2011
Ответить
спасибо! буду надеяться, просто у меня всегда после О бт 37-37,3, а тут 36,8-36,9, вот((
0
28.06.2011
Ответить
Курган
Прикольно. Наверное все что в холодильнике было все попробовала, да не по одному разу. Ну будем надеяться на то что все получилось. Буду держать за тебя кулачочки. @@@@@@
0
29.06.2011
Ответить
