Мама мальчика (12 лет)
Анапа
регулон
девочки нужна помощь в вопросе .Сестренка принимает регулон 3 месяца ,но в этом на приеме 4 таблетки был па , началась мазня ,и уже мажет 10 днец ,сильная тошнота ,не могла она забеременеть же ,с чем может быть связана мазня ,кто принимал препарат проконсультируйте плииииииииииииз

Мама мальчика (13 лет)
Томск
При приеме любых ОК бывают так называемы "кровотечения прорыва" . В этом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно идти на прием к врачу!!!!
Мазня бывает еще в период привыкания организма к препарату. НО! В таком случает она начинается сразу после начала приема, а не через 3 месяца!
Так что в вашем случае выход один - бегом к врачу!
0
29.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Орел
Могла и заб. Лично видела такой случай. У своего г. спрашивала, она сказала что просто противоз..таблетки подделаны, и надо покупать только в госуд.аптеках.
0
30.06.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
надо делать тест и во время менструаций беременеют
0
29.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Брянск
Если это уже 4 цикл на Регулоне и всё принималось правильно, то в перерыв между 3 и 4 циклом Заб. не могли,тк уже сформирован уровень гормона в организме
0
29.06.2011
Ответить

