Как согласиться, что до сих пор нет детей?
Привет девулечки мои золотые!
Что-то я раскисла, вроде уже все понимаю и других хочушечек поддерживаю, а вот сегодня осознала еще раз, что мне скоро 32, а детей нет. Это очень больно и обидно... Самое больное из этого, что нужно это признать не только для себя, а и для тех "добрых" людей, которые часто интересуются данным вопросом (начинают выдавать кучу советов и все такое, я понимаю, что некоторые от любви и заботы это делают, а некоторые наоборот от отсутсвия ума), иногда это близкие люди. Вроде у меня уже и ответы для таких вопросов существуют, но сама же я все равно понимаю, что в этом возрасте у меня нет детей и ощущаю себя как будто бы не такой как многие женщины, неспособной родить ребенка.. Извините, что ною, просто наболело и захотелось поддержки.



Устала от врачей, узи, гормонов. Нашла пост, где девочки писали про мантры, про загадывание желаний))), вот пока в отпуске начала слушать мантры и писать желания 25 раз в течении 21 дня. Кто знает, а вдруг получится ( стараюсь верить в сказку)
Плакать тоже устала, да и толку от слез ноль. Спасибо мужу, он всегда на позитиве, говорит что всему свое время. Вот! Оксаночка, думаю , даже верю в то, что скоро все получится у вас! Отчаянию бой! 


