планирую беременность
Дмитров
Чувствительность груди
Девочки, добрый вечер! Прошу поддержать!
Планируем 6 цикл.
Сегодня 30 ДЦ, цикл последние 6 месяцев от 27 до 30 дней.
Сделала часа 3 назад тест - /. Но есть одно ощущение, которое за эти полгода не испытывала - сильная чувствительность сосков, именно сосков, а не груди, пркиоснуться невозможно! Была болезненность груди - но это другое! И живот потягивает немного (боюсь что это признак наступающих М), ..а через 3 недели свадьба... так хотелось быть уже втроем...)
Мама девочки (13 лет)
Никополь
в мае была именно чувствительность сосков-раньше тоже такого не было ..потом 2 дня задержки и пришли М!(((
0
02.07.2011
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 12 лет)
Дмитров
Ох, да, уже 32 ДЦ, а тест /...
Незнаю что и думать! У меня 1,5 года назад только 32 дня цикл длился.
0
03.07.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Никополь
может жара повлияла на цикл...а может через 5-10 дней только тест заполосатиться!!!!признаки прихода М есть?
0
05.07.2011
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 12 лет)
Дмитров
Ах, да, сегодня М пришли... только вчера вечером решила что ХГЧ пойду сдавать и утром они((( Ну ничего, будем думать, что делать дальше....хотя все советуют не думать вообще))))
0
05.07.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Никополь
я в этом месяце забила на всё!если пока не получается..может еще рано..(начала думать об этом)вообщем базалку мерить я забросила.хочу наслаждаться отпуском и о Б не думать!
0
05.07.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Воронеж
у меня это был первый признак Б. Еще ничего не предвещало. а грудь стала именно вот такая. И я точно поняла! Потом задержка, тест и тп.
0
01.07.2011
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 10 месяцев)
у меня тоже цикл от 27 до 30 дней, сегодня 28 дц, обычно болит грудь за неделю до М, а щас не болит, вот только сегодня соски стали немного болезненными, сегодня сделала тест, там / ((( а вам удачи!!!
0
02.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Ногинск
у меня в прошлом цикле так было, а Б наступила только в этом) Так что если даже и не получилось в этот раз, вполне возможно что получится в медовый месяц)))
0
01.07.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 22 года)
Москва
У меня 27ДЦ,тоже были такие же симптомы:и чувствительность сосков,и потягивает низ живота,тесты ПОКА / ((Да ещё появилось молозиво.
0
01.07.2011
Ответить