Всем привет!

у меня конечно не на 20, а на 8 неделе был В, это было тяжело...первую ночь когда пришла с больницы думала умру, волком выла и все это про себя, никто не знал что я была Б, рекламы детского питания были просто солью на ране, даже плакала, когда узнала, что подружечки вокруг разом заБ...но время лечит, по тихоньку пришла в себя, и все нормальненько, тебе удачи, поверь, скоро времечко пролетит и ты вновь заБ!!!! и родишь самого прекрасного ребеночка!!! 
03.07.2011
Спасибо!!! Я когда-то думала, что меня это никогда не коснется... Не зарекайся, как говорится... Спасибо за поддержку, тебе тоже от души  желаю вкусного розовощекого карапуза!!!!
03.07.2011
Татьяна,привет!!!Не переживай так!!!Я понимаю,что тяжело тебе,возможно намного тяжелее чем мужу,но у тебя есть сынок!!!Он поможет тебе быстрее в себя прийти и это время пролетит для тебя незаметно!!!А потом с новыми силами за лапочкой дочкой!!!image Главное не отчаивайся!!!!
02.07.2011
Спасибо! Да, если бы не сыночек, то совсем бы, наверное, с ума сошла... Понимаю, что это жизнь и от неё никуда не деться, а боль имеет свойство со временем утихать... Будем ждать и верить!!!!
02.07.2011
Вот и умница!!Всё впереди у тебя ещё!!!
02.07.2011
Я поменялась Девочки не теряйте меня!!