что же это :(((( ???

да вот и я теперь пока тест не покажет, больше никуда не пойду...только вот вопрос, когдаже мои М начнутся теперь? врач сказала мне ждать 2 недели, если не пойдут искуственно вызывать.У меня первый раз такая задержка и огромный ряд признаков,но....и самое главное, что и на М нет ни каких признаков...эх... :(((
09.07.2011
знаешь,у меня такое было 2 раза!прихожу к Г,она мне говорит,что матка по размерам как 3-4 нед. Б,первый раз сдавала ХГЧ был 0,5,и пошли М,а в следующем цикле тоже пришла к Г,она так же говорит,что похоже на Б,пошла на УЗИ а там ничего,думала,что может еще очень маленький срок,не видно,но через день опять пошли М!я уже ничему не верю!!!и пока не увижу на тестах 2 жиирнюючие полоски,пока не будет нед. задержки-никуда больш не пойду,а то как наговорят,надежды повселяют,а потом ооой как больно разочаровываться!!!ну Вам желаю,чтобы Ваш случай был исключением!!все будет хорошо!!))))
09.07.2011
Лучше пересдай кровь и сходи на УЗИ, чтобы подтвердить Б и отмести воспаление.
09.07.2011
Пересдай, поди в лаборатории ошиблись. 
09.07.2011
дай Бог :(
09.07.2011
Ты знаешь, у меня, когда я еще не знала, что беременна, а беременность уже была, только очень маленькой срок был, и узи и хгч упорно показывали обратно. Прогик у меня был вообще почти единица!!!!! Это ужас!!! Плюс эндометрий на задержки в 2,5 недели был 4мм!!!! Цепляться какзалось бы не за что было. ОДНАКО, через 3 недели, как я сдавала этот анализ мне тест выдал 2 полосочки, а было уже 5 недель бременности! Кстати, по узи матка тоже была увеличена, но узистка-дура, этому значения не придала!!!!!! ТТ держалась все это время 37,1-37,4. базалка была 37!!! Ни тошноты, ни рвоты ничего не было, даже грудь не болела! Итог, нам сейчас 19 неделек!
09.07.2011
Может ли быть ? когда потягиваюсь, тянет в матеке. что это может быть???