Докладываю...
Месячный циклПривет, девчонки! Хочу с вами посоветоваться, а точнее что происходит)) В общем сегодня 33 день цикла из 29 возможных (у меня он нерегулярный - 25-29 дней). В этом месяце мы упорно старались с любимым, и получается, что уже идет задержка. Делала сегодня один тест эви и на нем - жирные //. Но я ничего не чувствую по себе, только бывает низ животика потягивает немного и периодически.
Анастасия
Какие новости!!!!Поздравляю вас!! Вот вы счастливчики, с первого раза и получилось!!! Молодцы!! Берегите теперь себя!!!!Я так радуюсь за вас!!!А мы на море через два дня!!! Авось повезет там)))))
13.07.2011
Ответить
Татьянинка
Так это же замечательно, что ничтоне беспокоит!!! А животик потягивает, это матка растет! Так что поздравляю тебя!!! Легкой беременности и родов!
10.07.2011
Ответить
Анютины Глазки
Я тоже не чувствовала ничего...так не чувствовала, что даже пропустила что у меня большая задержка была - и вуаля - я Б. Полоски есть - значит Б.
10.07.2011
Ответить
Татьяна
если полоски жирные значит Б. И не важно что не чувствуешь ... каждый организм уникален!
10.07.2011
Ответить

