Овуляция - была или ещё только будет???
Овуляция( тесты на овуляцию)Если тест на О отрицательный, но вторая полоска есть - это значит что О ещё впереди, или может означать, что она сегодня, или уже прошла? Цикл последнее время 35 дней, сегодня 18 день цикла, ЯБ был неделю назад, но по УЗИ на тот момент О ещё не произошла.
toffy
может быть и так и так.
тесты стоило делать заранее и следить за их динамикой.вторая полоска есть практически всегда на тестах, важно чтобы она была такая же или ярче.
11.07.2011
Ответить
Анютины Глазки
Да мы в этом месяце не планировали - это меня петух жареный клюнул))). Ещё тест какой-то впарили - Анна, других не было - стоит 39 р, но там одна тест-полоска.
11.07.2011
Ответить
Анютины Глазки
Я тоже удивилась, но если учесть что 1 стоит 39 руб то впринципе нормально! Спасибо и вам скорейшего запузачивания!!!
11.07.2011
Ответить
toffy
спасибо!!!
ну если бы этих дешевых тестов в коробке было бы 6 штук цена вышла бы такая же, как за другие нормальные))
12.07.2011
Ответить
Анютины Глазки
Да мы в следующем цикле собирались активничать, тем более ЯБ уже был, поэтому я не стала заморачиваться, а сегодня в мой больной мозг мысля ударила - пойду куплю тестов на О и замочу один - заразилась от хочушек, потому как жутко хочу лялика...если интересно - почитайте мои все обстоятельства на данный момент http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1521845. А ещё жру как маленький слоник...даже нет - как большой))).
11.07.2011
Ответить