По графику О была примерно на 8 ДЦ, поэтому на 10 ДЦ тест уже отрицательный и остальные тоже. Чтобы успокоиться, можете сходить на узи, вам скажут что есть ЖТ (желтое тело)
А то что БТ не поднимается и скачет так...это как-нибудь можно объяснить? на УЗи не могу попасть, на работе завал, не отпускают...а вечером не успеваю..((((
Я предположила. Если вы поставите на 8 ДЦ точку 36,5, вам график нарисует овуляцию. После О температура может скакать. Об этом судить не возьмусь, там гормоны сдавать надо и врач вам точно скажет. Температура сильно не скачет только если Б наступила.
не сохранила. У меня так и показывает как было. Убирай 26 июня точку и 29 июня точку и поставь 3 июля 36,5. Нарисует. После каждого изменения жми "сохранить".
спасибо...)) сейчас ощущаю боли внизу живота, не больно совсем. но ощущение не приятное...может тест и ложноположительный, но пока я не опускаю руки, и надеюсь на лучшее..))
Ок, не буду))))Вы прям как мой врач...сначала папаверин, потом про спокойствие, все её слова..))) Только она мне сказала что у меня график без О...ну посмотрим...))) Пошла спокойничать..)))
Привет, у меня такая же проблема, тесты показавают первая полоска слабая, а вторая аркая, хотя температура базальная начина с 1дц не поднималась выше 36.8 - Подскажите пожалуйста что делать?