Вся в сомнениях я.

Полюбить полюбите без сомнений, об этом не переживайте! Если вы планируете ребенка, то почему бы не сейчас? ведь потом можно долго стараться (плохая экология, не качественное питание, стрессы) всё сказывается( тем более вам 33 если забеременеете сейчас родите примерно к 34 (извините за бестактность) но когда у детей родители уже слишком в возросте им тоже в будушем сложно найти общий язык с ними, да и тогда вам наслаждаться жизнью захочется, а не кашеварить и сопли вытирать))) А насчет того что муж хочет поправить фин положение ничего страшного, это бонус к еще одному малышу) всё равно ведь планируете! Зато потом всё будет у вас!!!
13.07.2011
Вы правы, сразу может и не получиться. Но сейчас больше боюсь угрозы, как в прошлый раз. В больничку неохота, как сын без меня будет себя чувствовать?
13.07.2011
ну на какие то жертвы идти придется, оно того стоит!!!
13.07.2011
Э-эх :) есть у меня одна знакомая... Вышла она замуж в 24. 7 лет билась со своим женским здоровьем... Здорова! Никаких отклонений!!! А Б не наступает.. В 31 забеременела и родила сына. Через год решили стараться на дочь. Фиг! 4 года бились! И ничего...Хотя она гинеколог. Решила плюнуть на всё и забила. Спустя 4 месяца Б :) в октябре уже рожать. Сынок получился :)Полюбить сможете, не сомневайтесь.
13.07.2011
Да уж, что суждено, так и будет. Не нам решать, видимо.)
13.07.2011
Грудь Последние новости