НЕ=епонятные задержки..

Может это единичный случай, стресс какой-нибудь или еще что.. Если в следующем месяце будет тоже самое, то это повод снова идти к гинекологу..  Пусть тебе назначит УЗИ и анализы на гормоны.. Один раз всего, не переживай, может это просто единичный сбой.. Улачиimage
17.07.2011
Спасибо за ответ и добрые пожелания)) Я и сама к врачу заранее напросилась на сдачу гормонов, если месячные пойдут. Хотя она мне этого не посоветовала, думает.ю что я зациклилась, а это немного обидно,хочется,чтобы врач относился с пониманием...
17.07.2011
не за что.. у самой сбои регулярные, на протяжении уже 2 месяцев, гормоны уже сдала, теперь слежу за фолликулами в этом цикле, созревают или нет)))) может поискать другого врача??.. раньше у меня тоже была не очень внимательная, а потом я стала ходить к другому, так новая меня теперь так радует каждый раз, к гинекологу как на праздник, такая заботливая, ласковая, понимающая))) ммммм))))  
17.07.2011
А что ваш врач про сбои говорит? У меня 6 дней задержка, беременности нет. Обычно цикл как часы. Не знаю сколько ещё ждать, к врачу может рано ещё обращаться?
17.07.2011
у меня была беременность, потом я ее потеряла, пила противозачаточные пол года.. потом начали планировать новую беременность и отменили ОК.. врач говорит, что это реакция организма на стресс - сперва Б, потом В, потом ОК.. сейчас по гормонам у меня недостаточность 2 фазы цикла и мне назначили утрожестан с 16 по 25 день цикла.. ну и на узи отслеживать О будем.. если один раз задержка была, по мне так ничего страшного, у меня раньше тоже такое бывало раз в год где-то, потом само все проходило..  
18.07.2011
 Врач в том то и дело ничего не сказала, что странно, списала вс на излишнее мое беспокойство. Теперь задумываюсь сменить врача, а наблюдаюсь я в обычной женской консультации.
18.07.2011
Мне кажется, что нужен врач такой, чтоб был знающий, с опытом и по душе - это немаловажно, так как потом по беременности придется часто ходить и если будет какой-нибудь лопух, то этот факт будет очень нервировать(у моей подруги так сейчас).. Врач только выпустилась из ВУЗа, ничего толком не знает, не помнит, постоянно теряет анализы, периодически хамит, вобщем ужас.. Подруга вынуждена посещать врача из платной клиники, потому как с врачом из ЖК просто НЕВОЗМОЖНО общаться.. У меня тоже была врач из ЖК - человек настроения, какая-то странная мадам, не могу сказать, что плохая, но неприятная какая-то.. Так в прошлом году пока моя была в отпуске, я совершенно случайно попала к другой.. Врач от Бога.. Обожаю ее.. Попросилась у нее остаться, она меня взяла к себе на участок и теперь я у нее наблюдаюсь.. Вот так я нашла своего врача.. Есть, конечно, знакомые в платных клиниках, но к ним ведь часто не походишь, слишком приемы дорогие.. Так что надо налаживать связи в жк.. Попробуйте, почитайте отзывы на littleone.ru о врачах вашей ЖК и попробуйте поменять своего на другого.. Мне кажется, что мы имеем право выбирать врача в ЖК, по крайней мере у меня проблем с переходом не было.. Так что желаю вам хорошего доктора!! Удачи и дай вам Бог скорейшей заветной беременности с легкими родами и хорошим исходом..
18.07.2011
Кровь после овуляции выделения после О