Побыла на приеме у Г в центре "Брак и семья"
ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ СанаторииНу вот в понедельник сходила к субботиной в центрт брака и семьи! Решила как бы сказать ЖУТКА ПЛАНИРОВАТЬ))) Первый прием так платный и ну и за мазки копейки какие_то. Врач Субботина произвела положительное впечатление. Внимательно и спокойно все объяснила. Взяла мазок на флору и цитологию. Сказала, что нужно на гормоны сдать.
вчера сходила за результатом мазков! (первый раз в жизни мне сказали результат мазка и цитологии!!!!!) Мазок паршивенький
, а цтология ШМ в норме. Сказала, что в мазке кокки и что это возможно опять мой ненависный уреаплазмоз((((( Сказала - иди сдавайся на все ИППП. С результатом к ней.
Сходила сегодня в кожвендиспансер сдала эти противные болючие отщипы на ИППП
...через 2 недели будет готово! Заплатила на наши бел рули 273000, на россию 1542 рубля. А у вас это сколько стоит сделать???
вчера сходила за результатом мазков! (первый раз в жизни мне сказали результат мазка и цитологии!!!!!) Мазок паршивенький
, а цтология ШМ в норме. Сказала, что в мазке кокки и что это возможно опять мой ненависный уреаплазмоз((((( Сказала - иди сдавайся на все ИППП. С результатом к ней.Сходила сегодня в кожвендиспансер сдала эти противные болючие отщипы на ИППП
...через 2 недели будет готово! Заплатила на наши бел рули 273000, на россию 1542 рубля. А у вас это сколько стоит сделать???
Аня
Приветики. Ты как я понялиз Гомеля. Я тоже. и хожу в центр Брака и семьи тоже к субботиной. Год назад тоже сдавала ИПП и знаешь что в 7-ой поликлиннике на зипе дешевле, правда я не знаю может там реагенты хуже.
07.09.2012
Ответить
pani_mana
девочки спасибо за ответы!!!!! Просто цены конечно адовы! Ладно у меня зарплата для нашего города хорошая - а кто мало получает (как я раньше - 500 тыс.р ) это за анлиз отдал, коммуналку заплатил - и зубы на полку???)

22.07.2011
Ответить
pani_mana
х.з......чего так?!может в отпусках люди, да и желающих много - при мне все лавочки заняты были. ладно - мы терпеливые
22.07.2011
Ответить
illarita
Нифига себе насколько подорожало.. 2 года назад я делала за 90 тыс. У них что, тоже зависит цена от курса $
21.07.2011
Ответить
Алена
ООО у Нас на ИППП примерно от 2500 до 4000 тыс стоит смотря какую конкретную болячку, мне в том году насчитали на все болячки около 8000...
21.07.2011
Ответить
pani_mana
фигасе! цены..н там наверное супер-пупер анализ.в мой не входит на сколько я знаю анализ на цитомегаловирус. Его сдают отдельно в другом учреждении

22.07.2011
Ответить
Олька
нам на двоих дали направление на 6 болячек-выходит 3000, а подруга одна на все сдавала разом-6000. причем в нашем городе это можно сделать лишь в одном месте-так вот они и не церемонятся с ценами!!!
22.07.2011
Ответить