ДИВИГЕЛЬ!!!!
мазала... точно помню... один пакетик на низ живота, второй пакетик на поясницу... но могу ошибаться с дозировкой... Результат... Хм... В моем случае, я забеременела, родила, но от этого ли препарата... точно с уверенностью не скажу... так как парралельно и принимала утрожестан... и Эко(неудачное) делали... За 2 года лечения итог на лицо... есть доча Катерина... но я чего-только не делала... кромеэтого препарата...
да а что толку, результата то все равно нет((((
удачки вам завтра, держу кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть он подрастет
Анютка, здравствуйте,на какой день цикла у вас эндометрий 8 мм.? скажите пожалуйста

Аня, я не знаю, где ты живешь... Я живу и лечилась в Москве платно в клинике МЦВРТ, теперь называется "Новая жизнь" сайт у них reprod.ru . Теперь... мне там понравилось, врач Гладкова МД.. молодая, но очень внимательная и участливая в проблеме своих пациентов... Они что-то назначали, но не требовали что-бы я все делала у них, я что-то сдавали и в бесплатной поликлинике, они нормально относились к моим результатам... На лимфоцитотерапию они отправляли меня и Институт Акушерства и Гинекологии в Москве, на Опарина ул . д 4. давали координаты врача и телефон для связи. За процедуру заплатила 1700 руб, хотя ориентир давали на 2500. это было 3 года назад... Думаю, что и сейчас рассценки такие же или увеличились, но не значительно...
Удачи тебе в решении проблемы...
У вас эстрадиол понижен был?
Как его применять ? Все дни цикла?
Забеременела на втором цикле Дифигель + Дюфастон. Правда, в тот цикл мы на море съездили и я ела ананасы тоннами. Говорят, он тоже помогает нарастить эндометрий.